Да Я

Говорят когда влюбляешься – худеешь... Встала на весы, вижу, надо влюбиться срочно! Раз шесть..))

Ответы
Евгений Дмитриев

Вспомнился анекдот.... Франция. Париж. Кафе напротив Эйфелевой башни. Диалог. -Мадам торопится? - Мадам не торопится... -Мадам выпьет кофе? - Мадам выпьет кофе... -Мадам замужем? - Мадам замужем... -А мадам может позвонить своему мужу и сказать своему мужу, что её изнасиловал незнакомый мужчина? ...? -Мадам может позвонить своему мужу и сказать своему мужу, что её изнасиловал незнакомый мужчина 16 РАЗ... - 16 РАЗ???... -Месье торопится???...

Aлиф Бабаш

​Женщина звонит диетологу:
- Доктор, мне кажется, у меня лишний вес.
- Почему вы так решили?
- Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них.
- И что же они вам сказали?
- Они сказали: 'По одному, пожалуйста'.

Генадий Аргунов

а почему женщины до замужества стройняшки а после замужества так безмерно расцветают-чтобы прошмыгнуть в дверь супруга а после что бы не выталкали

Да Я

не знаю,я вот два раза была замужем

Генадий Аргунов

значит все таки выталкали-не подошли по норме

Да Я

не знаю

Генадий Аргунов

форма не соответствовала содержанию-бывает

Роланд Деханов

Я всю жизнь проработал с женщинами в больших коллективах и помню нескольких человек у кого с влюбленостью развивался зверский аппетит.

Людмила Козина ( Агеева )

Объект должен быть такой,чтоб пострадать ,а иначе аппетит усиливается!!!!какой,бы ещё метод,мне этот не подойдёт !🤔😍🤣😃

Ондасын Битанов

Смотря на чего Вы считаете любовью. Если это секс, то возможно, только по больше и без перерыва надо😜

Владимир Дегтяренко

У нас дома самый религиозный предмет -- напольные весы. Каждое утро мама встает на них и громко кричит:"О боже!"

Никифоров Валерий

Вот только от каждой убитой любви
В душе остаются дыры.

И прав был старик Дон Хуан,
И их уже не залатать,

Да Я

прав

Марат

Возьмите другие весы с единицей измерения пуд. Все будет нормально. 90-60-90 у них-то в дюймах (1 дюйм=2,52 см).

Василий Фомин

Беременность даёт худобу,но не с шестерыми а в 10 раз больше, пока забеременеешь
так похудаешь.

Да Я

беременность в мои планы не входит

Василий Фомин

Тебе и без беременности хватит.

Андрей Левицкий

Сразу шесть раз - тяжковато...😤 Лучше три раза по два...😍❤ Растянуть удовольствие...

Да Я

😊

Андрей Левицкий

Сразу шесть раз - тяжковато...😤 Лучше три раза по два...😍❤ Растянуть удовольствие...

Станислав Бондаренко

Анекдот! Решила качать пресс - встала в 6 утра, легла на пол и проснулась в 11..........

Олег Коноплев

Мужики со своей стороны готовы предоставить все свои биологические ресурсы))))

Нина Кулькова

Я тоже, встав на весы, поняла, что должна есть только воду, да ещё и вилкой...

Да Я

неее , это уж слишком

Нина Кулькова

Ну конечно, вариант с влюбиться интереснее

Да Я

а то!

Виктор Горшков

Худеешь это когда не находишь себе места от любви! Достаточно одного раза!

Том

Ты, ты, ты, - это класс. Но влюбляться 6 раз в день - для мужика точно перебор

Да Я

☺️ 🤝

Людмила Макарова

Доктор, а при моём весе какой у меня должен быть рост? 4,5 метра уважаемая.

Ва
Валерий

А еще когда потеряешь любимого, тоже худеешь. Я потерял 50 кг за пол года.

Да Я

ого

Ва
Валерий

Так было.

Анатолий Лапшин

Валяй. И не задерживайся. А то опять предложй пустоту заполнять. Собою.

Да Я

😀 😀 👌