Просто Человек

Моя мама была мудрой женщиной. Она никогда не ругалась. А если её доставали, то она желала чтобы у этого человека через день были гости. 👍😉

Ответы
Ти
Тина

Обожаю таких мудрых женщин..Мудрые китайцы желали своим врагам,жить в эпоху перемен, а если еще и с гостями, это будет ЖЕСТЬ.😜

Просто Человек

Верно.))))

Лара

Раньше в гости приглашали и встречали горячо, а теперь в окно увидят и кричат : "Зачем пришел?" 😁

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААА

Лара

Ок

Ол
Ольга

точно мудрая....спасибо за совет...вроде и ничего такого....и всё-таки что-то в этом есть🙏 🙏 🙏

Ал
Алёна

Вы знаете моя мама так же говорила- Не желай зла ни кому, пожелай ему каждый день гостей.

Дядя Миша

Так, а что впоследствии? Если можно опишите подробней, что происходит у того, кому гостей..........?

Ал
Алёна

Гостям радуются два раза- когда они приезжают,а особенно рады когда они уезжают.

Сергей Петрович

Особенно если просятся на пару часов,а уезжают через трое суток с полными сумками.))))

Просто Человек

ДАААААА

Сергей Петрович

По рукам. Наверное родились мы в прошлом веке.

Просто Человек

100 пудов. 87 лет уже.

Сергей Петрович

Здоровьица Вам отменного. Мы помоложе будем шестой десяток однако на носу.

Просто Человек

Так же здоровья. Оно нам всем не помешает.

Сергей Петрович

Верно.

Надежда Новикова

Вот знать бы мне -кто послал мне гостей сегодня на дачу справлять день рождения сына?

Татьяна Андреева

У англичан есть поговорка : Дай бог тебе всю жизнь ходить в новой обуви !

Просто Человек

Тут можно двояко подумать. Или богат или жмёт постоянно новая обувь.

Татьяна Андреева

В английской транскрипции именно разнашивать !

Просто Человек

Понятно. Эх, пальчики будут постоянно натёрты. 😉

Татьяна Андреева

И пятки!!!!!!!!!!!

Просто Человек

Точно.

Петр Кузнецов

А я люблю гостей со своей едой и выпивкой. Ко мне только такие приходят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всемирная история -" банк империал " кого только он не надувал 😁

Татьяна Ольшанская

Как же вам повезло!!!! Возьму фразу вашей мамы на вооружение👍

Светлана Крохина

как правильно делала твоя мама она всем посылала любовь. 👍

Лидия Мичурина

КАК ВАША МАМА БЫЛА МУДРА - ВОТ ЕЙ БОГ ДАЛ МУДРОСТЬ С РОЖДЕНИЯ ...

Лидия Мичурина

ЭГО - НАДО ПОДНЯТЬСЯ НАД СОБОЙ - УВИДИШЬ МИР СОВСЕМ ДРУГОЙ ...КАББАЛА ДАЕТ МНОГО ЗНАНИЙ .....

Просто Человек

Это мура для меня. Правда. Без обид.

Лидия Мичурина

А ВЫ ЕЕ ЕЩЕ НЕ ИЗУЧАЛИ И ИСТИНУ НЕ ПОСТИГЛИ - ВЫ ПРИШЛИ В МИР -ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ОТКРЫТЬ И ПОЗНАТЬ - ХОТЯ ЛЕНЬ ОНА ВПЕРЕДИ ....

Просто Человек

Лень. это точно. Но я правда не хочу это читать. Ни библию, ни разные религиозные издания и течения меня меньше всего интересует.

Лидия Мичурина

ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО....

Яна Баштар

Женщине-удар под дых! А вот мужчину вряд ли этим сразишь☺️

Елена Дробчак

😁 это что такое древнееврейское проклятье?...приветик

Елена Дробчак

ты за дорогой следи..пока не доедешь...))))

Просто Человек

Я уже давно на работе. 🤣

Елена Дробчак

понятно...а что не писал..занят был?

Просто Человек

Лена, все таки и работой тоже надо заниматься. Пока прочитал все письма, что прислали. Кому что надо. Вот сейчас сижу пью кофе. И тебе предлагаю. ☕☕

Елена Дробчак

понятно..🤗 ☕

Ан
Анталья*

О!!! За день еще можно подготовиться! Это реальная фора!

Дмитрий Носков

желательно те, которые хуже жителей Татарстана

Татьяна Черненкова

Суперские, так и буду делать)))👍👍👍

Просто Человек

Класс.

Татьяна Черненкова

Супер-пупер)))))

Луиза Бальтазар

Или родственники приехали погостить на месяц.

Просто Человек

Верно.

Ольга Алекс

😜 мудрая женщина! снимаю шляпу!

Елена Стратийчук

🍔🌭🥓🥞🥨🥖👏👏👏👏