K.
Karina .

....Неужели наши мужчины настолько обмельчали? Согласно проведенного опроса много мужчин ответили , что поведут в ресторан девушку, ЕСЛИ БУДУТ УВЕРЕНЫ в отдаче...часть за 100 рублей готовы удавиться...Вы что, ведете в ресторан или кафе девушку что бы требовать отдачи? Вы видите в каждой женщине распутную женщину готовую вас обобрать, как заявили многие..Или вы думаете что девушка не видела ресторан ни когда или не может заплатить за себя? Прошу отвечать только настоящим мужчинам. 😁

Ответы
Cергей Плотников

На стороне шустрите, хватит лохов искать.Нормальная,с посторонним в ресторан, не пойдет.А если пошла будт готова расплатится.Кто женщину ужинает, тот её и танцует.А как вы хотели? В ресторан сводил, десятку заплатил,а вы ему такая : вы мне не подходите,у нас разные взгляды.Целоватся ?: вы что? Мы с вами мало знакомы.Вот так и дурите, простых мужиков.Если не подходит расчитывайся сама,что бы мужик мог привести ,ещё ту которой ое подойдёт.Может вам этого ,ни кто не писал.Но я уверен,что большинство со мной согласятся.Просто написать стесняются.Выходите замуж пусть муж вас водит в ресторан.Тогда и все вопросы ,и притензии отпадут.

K.
Karina .

🖼 Вот на нее и наваливайся)))🤣

Cергей Плотников

Не канает кровосмешение это грех.

K.
Karina .

Для вас - нет)))

Cергей Плотников

Как раз, для меня да.А для тебя стрекоза похоже нет.

K.
Karina .

Прощай мой милый..ты мне не интересен..😁

He
Heuschrecke

Ну, женщин обычно водят в ресторан, рассчитывая перейти на более близкие отношения. Ну, если это не деловое свидание, конечно. Всегда так было))) Если встреча не задалась, предъявлять воспитанный человек не будет, но второй раз вряд ли пригласит. Тратить время и деньги на бесперспективные "ужины" смысла нет. Да, и всегда были "динамщицы". Чувствовать себя лохом, оплачивающих чужие развлечения неприятно. Нравы сейчас свободнее, долгие ухаживания не в моде.

K.
Karina .

Ни кто вас не заставляет водить женщин в ресторан..или заставляет?😁

He
Heuschrecke

Дык сразу домой не пойдут)))

K.
Karina .

🤦‍♀️ Любишь кататься?

He
Heuschrecke

Ну да

K.
Karina .

Люби и саночки возить)))😁

He
Heuschrecke

Ну да

K.
Karina .

😆

Карен Лорис-Руссо

На самом деле мужчины многие меркантильны, как в принципе и женщины. Какой шанс, что женщина встретиться с мужчиной и будет ждать продолжения, а не просто так. Так и мужчины ищут выгоду. А на самом деле, как бы не обстояли дела: нравится мужчине женщина или нет, он всегда за неё должен платить.

K.
Karina .

Дело не в том кто должен платить, многие женщины сами могут это сделать и за себя и за того парня, но как он будет выглядеть потом в глазах девушки? К тому же многие здесь мужчины думают , если пригласил девушку в ресторан - она обязана ему отдаться..😁 Это разве мужчины?

Карен Лорис-Руссо

Нет, это лохи))

K.
Karina .

Вот и я о том же..

Александр

Не знаю честно! На мой взгляд если пригласил девушку обязан быть джентельменом! Не понимаю других которые приглашают и делят счёт по полам. Не по мужски. На счёт отдачи только одно " что бы было приятно, и душевно находиться рядом со мной девушке!

Александр

знаете на таких парней девушки думают что он простой парень и с ним будет скучно! И выбирают другой тип

K.
Karina .

😁 Не сказала бы так...встречают обычно по одежке...

Александр

Вот а скромные оказываться такими! Хотя не все)

K.
Karina .

Скромность украшает человека..

Александр

Согласен с Вами!

Даль Светлая

дааа! все правильно.... а потом они хотят от нас какого-то необыкновенного отношения к ним!!!! и все плохие мы и плохие... а сами привыкли продажных сучек в кафешку с постелью тащить...

K.
Karina .

Ну что ты..Они же чувствуют себя такими мачо)))😁

Даль Светлая

да, кто бы сомневался!! себя со стороны не видно! сказочники

K.
Karina .

😁 Особенно альфонсы)))

Адам Адамов

Не думаю что нужно повести ее обязательно в ресторан. К примеру в парк, там я найду не мало интересного. А если нужна отдача то вдоль "дороги" есть "по дешевле".

K.
Karina .

😁 Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы — в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост — какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! 🤦‍♀️

Адам Адамов

Ну, нельзя по холоду гулять с девушкой. Разве что если она сама этого захочет.

K.
Karina .

😁 Так я о чем?

Адам Адамов

А я...?

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

нет.. просто сейчас девушки стали в большенстве своем продажные и меркантильные...это сразу видно.. вот к таким девушкам и отношение такое...

И.
Ирина .

Более того, они не стесняются спросить о доходе и собственности, меркантильные альфонсы. Но все мечтают о преданной и беззаветной любви.)))

K.
Karina .

Согласна..а они на хрен нужны кому альфонсы?

И.
Ирина .

Вот и я о том же.

K.
Karina .

Спасибо Ирина!

И.
Ирина .

Не за что.))) Вам спасибо за острый вопрос.))

K.
Karina .

😁 👍

Олег Зюков

Даааа. Обмельчала родина, или тебе просто попадаются членоголовые. Да и выростили ......

K.
Karina .

Читай вопрос внимательно, членогловый)))😁

Олег Зюков

Ну сходи в ресторан.

Леший У. ))

извини красавица,в ресторан не приглашу,обмельчал в плане денег,но ответил так )))

Леший У. ))

а тебя устроит такой "бага бум" ?

K.
Karina .

Что это?

Леший У. ))

большой бум-шутка))))

K.
Karina .

Загадками говорите..

Леший У. ))

извините Карина ,такое моё веселье осталось,простите что вас в это втянул,цветочка захотелось,размечтался)))(((

Валерий Ефрюшкин

За честь женщины настоящие мужчины к барьерам вели подлецов

K.
Karina .

Правильно Валерий...😁 👍 но некоторые мужчинки забыли и про свою честь..🤦‍♀️

Валерий Ефрюшкин

Такие были и будут всегда

K.
Karina .

Да..слава богу что есть..

Hatem Tey

И побежали отвечать сразу все дон кихоты

Роман Викторович Дмитриев

Я и подвожу, обычно, только за минет

K.
Karina .

Твоя мама тоже папе на минет поймалась?😁

Роман Викторович Дмитриев

Нет, в те годы все было по другому..., а твою то маму, когда залетела, на спор тянули кто денется?

K.
Karina .

Такого выродка как ты, только такая мать может родить)))😁 Лучше бы она сделала аборт)))🤣

Роман Викторович Дмитриев

А твоя то сделала! Но поздно, тебя в помойке нашли и спасли

Роман Викторович Дмитриев

Вот и воняешь теперь когда говоришь насосанными буями

K.
Karina .

Лучше вонять чем быть дебилом)))😂

K.
Karina .

Лучше соси свой буй))))😂 Пока любимый)))

Юлия По

Думают купить за тарелку супа😂

Юлия По

Ресторан- это что, запредельная мечта? Это же как то в наше время уже не так круто

Шагарьян Хайретдинов

Нет, не каждый! Тут Вы заблуждаетесь. Наличие собственной души не нуждается в доказательствах

K.
Karina .

😁Я уже ответила вам..

ДА
Денис Алексеевич

Ну здесь ресторан это образное понятие - имеется в виду ухаживание в целом, не принимайте буквально

Юлия По

Просто я обычно просто там часто обедаю

Vadim @@@

Инфляция милочка, поймите)

K.
Karina .

🤣 🤷‍♀️

Меружан Мовсисян

Карина можно званить

K.
Karina .

Звани)))😁

Меружан Мовсисян

Карина пиши номер пажалуста

K.
Karina .

Забыла...

Меружан Мовсисян

Я писал што званил но мой телефон не сахранил не отвечний номер

K.
Karina .

+79161040348 Звони днем.

Ве
Вероника

Позорники!

K.
Karina .

Не говори..просто стыдно за таких..

Ве
Вероника

Срамота.. Мелочные и жмоты.

K.
Karina .

Еще выпендриваются как павлины)))😁

Ве
Вероника

Это не то слово.

K.
Karina .

Согласна..

Од
Одел

😂 😂 😂

K.
Karina .

👍