Ира

завтра среда, дают спереда. а послезавтра - пятница-развратница. а после воскресенье - мальчикам варенье😄

Ответы
Victor Litinskiy

Одна моя знакомая валютная бабочка совковых времён - говаривала - то в рот то в зад - ну сплошной разврат - она в то время очень не плохо зарабатывала со своими дэффчонками....-звали её Зоя, а её 16-летнаяя подруга была дочерью декана передового московского ВУЗа (в 1980-е годы) они тогда себя здорово обеспечивали, чтой-=то вы мне напомнили их веселые речёвки....🐈

Рытzарь Дня

кхм..среда - спереда..четверг - в смущенье поверг.. в пятницу пьяницу имеют в задницу..в субботу - чота ничего не охота ну а воскресенье ..мальчикам мажем вареньем и им себе поднимаем настроенье

Михаил Гехт

среда
🖼
воскресенье
http://профком.рус/wp-content/uploads/2017/01/1409507311_ 🖼
а вот про пятницу не рискну выкладывать

Михаил Гехт

https://filapp1.imgsmail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fchitaem-vmeste.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F06%2F34.jpg&sig=5cf71b57bf1fbd8772eca095176afede

Yura Smirnov

Ира, в советском прошлом была другая поговорка: "Завтра воскресенье - девочкам варенье, а мальчишкам дуракам - ножик, финка и наган"

Ира

тоже не плохо

Yura Smirnov

Да, конечно не плохо. Ведь там точно сказано, что дуракам - ножик, финка и наган. А дураком ни кто не хотел стать в советское время. Это сейчас, вот такие глупости печатают как ваши и рады тому, что на большее не способны.

Леонид Михельсон

А после понедельника уже не бездельники? А после вторника хочется тортика? А четверг всех и всё отверг? А суббота - кончай работу?..

Эк
Эксперт

Понедельник-ебадельник, вторник-еборник, среда-ебеда, четверг - еберг, пятница - ебатница, суббота-ебота, воскресенье-ебасенье ....

Людмила Мила

В воскресенье- девочкам печенье! А мальчишкам- дуракам, толстой палкой по бокам)))))) (вспомнилось из детства))))

Самая Счастливая ! ❤

нееее...в воскресенье девочкам печенье ,а мальчишкам дуракам ,толстой палкой по бокам! ))😜😆

Ира

я согласная

Сергей Анахин

Ира мучила расческу-на лобке делала прическу. Мучила-то мучила, а получилось-кончила.😊😊😊

Jumangy,Леденящий Кровь

С бодунища..-"Вчера была пятница....завтра суббота....мля а сегодня-то чё?...

Ира

)

Michael Lvovich Kunin

Нет путаница. Дают по графику .в день где в названии есть буква Р.

Evgeniy Shevchenco

пятница-тяпница.. я приготовил 600 рублёв на постройку кораблёв

Evgeniy Shevchenco

Ну ты тундра.. еще больше, чем я... Это Князь Меньшиков в Голландии просохатил бабло.. у меня нет из казны отката

Ира

сам дурак

Evgeniy Shevchenco

💋 я знаю

Ира

самокритично, однако😚

Evgeniy Shevchenco

ну если оно так, то что ж теперь ... 🐸

Владимир Литяйкин N

А можно понедельники взять и отменить

Пётр Ермаков

Варенье надо заработать и в среду, и в пятницу - как минимум....

Янг Николсон

🤔 а четверг и суббота? ну я уже прикинул какие у Вас рифмы😂

Газу Бензин

варенье из спущёнки кушают девчонки...ничего не попутала?

Бизсовисный Катяра

нихренассс. езли завтра среда то послезавтра- четверг!😂

Евгений Сушко

Посмеялся по доброму ! 😅😉 спасибо за добрый юмор !!! 😗

Ира

🙂

Егор

А девочкам качественный секос , чтоб наелись до отвала

Ира

это когда?

Егор

До рыготины..

Сергей Квашнин

То чувство, когда завтра уже сегодня, а ты еще вчера.