Бумага Консервационная

Вопрос милым женщинам. В чём разница между бикини и открытым купальником?

Ответы
Qqqq Qqqqq

при хорошей фигуре пусть так, без ни чего ходят по квартире

Марина Скидан

Бикини очень откровенный купальник

Бумага Консервационная

😁а как определяете?

Марина Скидан

Достаточно быстро начинаю понимать с кем имею дело. Просто нужно слушать и тогда понимаешь от куда и куда живёт человек и чем его мысли заняты и какие у него ценности и есть ли вообще эти ценности..

Бумага Консервационная

Вот это у тебя чувствительность к людям)) редко таких встретишь.

Марина Скидан

Нет. Многие люди понимают о таких вещах. Но крайне редко говорят об этом.

Бумага Консервационная

Я не особо разбираюсь..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни в чём. Это одно и то же.

Господин Дроссельмейер

Бикини это форма трусов

Бумага Консервационная

А разница какая?

Господин Дроссельмейер

Между формой трусов и купальником?

Господин Дроссельмейер

Нуу... Во-первых, в степени абстракции понятия. Форма - нематериальная сущность, а купальник материальная.

Бумага Консервационная

Написали красиво

Эл
Эльвира

Бикини ещё открытее.

Qqqq Qqqqq

самое открытое это просто 3 веревочки