Лю
Любовь

Подошёл на улице незнакомый человек , и глядя в глаза сказал : " Улыбкой сияешь , а в глубине таится грусть". Удивилась , не успела подумать и спросить о том , кто он , как услышала ответ :" Я художник".

Ответы
Elchin Tehmezov

И? Я тоже могу узнать такое, но я не художник. Правда умею рисовать, но это скорее набор линии и кривых, которые состпвляют какой то образ. То есть не могу дать душу рисункам. Как делал Пикассо, Давинчи. Не бери в голову, любой внимательный человек мог бысказать такое

Галина Архипова

А МЕНЯ ПРЯМО В МЕТРО СТАЛ РИСОВАТЬ..СЕЛ НА ПРОТИВ Я СНАЧАЛО НЕ ПОНЯЛА НО ЕХАТЬ ПРИШЛОСЬ МНЕ МАЛО НАРИСОВАЛ НЕМНОГО НО ПОХОЖЕ НА МЕНЯ И ПОДАРИЛ МНЕ МОЙ НЕДОРИСОВАННЫЙ ПОРТРЕТ

Сергей Пустовалов

🌹 улыбайтесь от всей души и раскройте её людям оглянитесь во круг жизнь прекрасна! сколько чудес во круг ! раскройте глаза ! даже грусть может быть великолепна !

Нина Ковалёва

Любочка, привет! Творческие люди более внимательны к человеческому облику. У меня подруга художник! Она всё видит и понимает лучше меня.

Нина Ковалёва

У тебя всё получится!

Лю
Любовь

Нина! Выбора-то нет. Главное , что бы в течении месяца не косячили , тогда всё нормально пойдет.

Нина Ковалёва

удачи!!!!

Василий Комышний

такую фразу можно сказать каждому. не ошибёшься. Замечательная фраза что б кадрить)

Валерий

человек умеет по глазам определять настроение человека. редкая способность

Гульнар

Не удивительно) Художники часто смотрят в глаза, и замечают главное..

Ольга

Эта фраза попадает в цель в 80% всех случаев..) Может даже больше!..)

Ол
Олег

Оригинальный способ бабу склеить воспользуюсь как нибудь

Лю
Любовь

Ему не удалось

Ол
Олег

Молодца

Pain20 Hot

и с этого места попрошу поподробнее чем кончилось хе хе хе

Лю
Любовь

Продолжения не было

Pain20 Hot

блин хе хе хе

((__Hunter __))

Настоящий художник всегда внимателен к мелочам и деталям!

Александр Сгибнев

Куда девалась грусть ? , --
ответь .
По улице Апрель опять ?

Сергей Лаквехелиани

Не принимайте близко к сердцу внимание художника.

Лю
Любовь

А Вы художник?

Сергей Лаквехелиани

И вы нашли таки возможность поговорить со мной )

Лю
Любовь

Значит Вы эту возможность нашли

Сергей Лаквехелиани

И это приятно )спасибо

Лю
Любовь

Мне тоже

Оскар Младший.

Это обсурт ты думаеш толко они увидет этого!😊

Юрий Бондарев

Чего только не наговорят доверчивым дурочкам.

Лю
Любовь

А кто сказал , что я доверилась ?

Юрий Бондарев

У меня есть опыт.Я о себе.

Гасан Шамхалов

Талантливый,художник,не простой какой нибудь

Жан

Думаю это было давно, сейчас вроде уже не так.

Жан

К ужину при свечах, под медленную музыку.

Лю
Любовь

И поэт , и предсказатель?

Жан

Мы, поэты люди всесторонне развиты.

Лю
Любовь

Посмотрим , так ли это.

Жан

Без сомнения.. Не переменно , посмотрим.

Дмитрий Брехов

Молодец мужчина!Я обычно не успеваю сказать

Ильшат Валиуллин

И в глубине глаз сразу же засияла радость?

Лю
Любовь

Нет , удивление

Борис Дайховский

такой взгляд у художников.. они так видят..