Сергей Иванов

Когда в Украине наступит порядок как вы думаете?

Ответы
Даша Демакова

когда найдется человек, который поставит всех на место

Ирина Садченко

когда люди обратятся к Богу

Сергей Кувайцев

Когда здесь исчезнут укры

Сергей Иванов

Чем они тебя не устраивают?

Сергей Кувайцев

Меня устраивают братья-украинцы,но не злобные и кровожадные и продажные укры !!!

Сергей Иванов

ПОЛИТИКА. НАРОД НЕ РЕШАЕТ НАС ПРОСТО СТРАВЛИВАЮТ ДРУГ НА ДРУГА.

Сергей Кувайцев

ну не надо же на это клевать?!Вон у нас Путин,хоть как вы его хайте,а я его люблю,как брата,он же не заставляет нас грызться.............................................

Сергей Кувайцев

войной

Сергей Иванов

Да нет Серега здесь интерессы Америки на Украину как не подвласстные територии Путину пока вот ивсе.

Сергей Кувайцев

Хуй им,я уверен,что ещё немного пройдёт времени и вся эта чушь пройдёт.пройдёт эта КРАМОЛА на Руси и всё восстановится !!!

Елена Стенина

СКОРО.