Агния Сварогски

Основная цель женского доказательства: не доказать, а поразить. Понятно вам, мужчины?!

Ответы
Андрей Рачков

еще она по выставкам ходит.. когда человек говорит :женщины или мужчины- для меня он дурак по определению,ибо женщин 3 мпрд мужчин столько же.. и ничего их меж собой не объединяет,кроме половой принадлежности. К мужчинам относились доктор Гааз,Гитлер и Чикотилло. Да и тот же Айвазовский.. И что у них общего?

Алексей Васильев

Для чего поражать и для чего доказывать ? Это удел слабых духом людей , научитесь быть естественной и откровенной прежде всего перед собой , а всё не нужное отпадёт само !

Папин Друг

Не важно, какая цель...- главное, что любая, кроме доказать... и ответ НЕЕЕЕЕЕЕЕТ- ЭТО НЕ ПОНЯТНО И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОНЯТНООООО, КАК И ЖЕНЩИНА В ЦЕЛОМ...

*** Рушан ***

жЕНЩИНА- это кусок от плоти мужчины. В ней нет ничего оригинального, кроме как дополнительной дырки.

Vicrus

Ну да особенно когда женщина поразительно настойчиво пытается доказать свою точку зрения!)) 😉

Агния Сварогски

поРАЗительно)))

Vicrus

😏

Кибальников Олег

Ну да. Когда женщина долго доказывает что то уже доказанное, поражаешься ее глупости

Агния Сварогски

Везет вам на глупых женщин

Кибальников Олег

Мне везет, что такие мне не попадались

Michail Sokolov

Женская логика, непонятна даже самим женщинам, что тут еще сказать...

Олег Шкунов

а мужского поразить ( с ударением на "А"). понятно Вам женщины?!

наталья максимец

Да да,мой тоже говорит "ну давай порази меня в очередной раз"

Агния Сварогски

))))))))))

Иван Лыткин

Тогда, почему ДОКАЗАТЕЛЬСТВО? - ПОРАЖЕНИЕ 😜

Агния Сварогски

Поражение мужчины

Иван Лыткин

да прям так и поражение уже..ещё повоюем)))

Агния Сварогски

Ну-ну))

Иван Лыткин

не ну)))

Art Sedov

не понятно,. для чего поражать? и как? и насколько сильно

Агния Сварогски

Настолько, чтобы у мужчины больше бы не было аргументов против...

Art Sedov

согласен как на кавказе поступают поражённые аргументами женской логики..

Art Sedov

не понятно,. для чего поражать? и как? и насколько сильно

......!

))) и чем это вы собираетесь поразить А))))

Агния Сварогски

Ммм еще не придумала

......!

)))) заговоры на барту Против Джека, айайайй, нехорошо МЕМ )))

Shaman Shaman

меня так раз поразили))) ели ноги унес))))

Shaman Shaman

так что давай-ка без этого))))

David Shoumacher

Понятно. Спасибо от нас сирых и убогих.

Daurenbek Axmetov

ну да как всегда вы женщины правы

Агния Сварогски

Конечно. Женщина не права, только когда виновата. Но разве она виновата что она всегда права. Может и шаблонно, зато факт

Евгений Лантинг

при этом не думая о последствиях

Агния Сварогски

Почему не думая - думая

Евгений Лантинг

судя по всему думая со своей колокольни

Андрей Тиислер

поразительно! 😜

Агния Сварогски

да-да

Андрей Тиислер

также и с логикой?

Агния Сварогски

вероятно

Андрей Тиислер

невозможное---возможно...

Arsen Beisenov

женщины для этого и созданы!!!)))

Агния Сварогски

Конечно))))

Константин Никитин

понятно что ничего не понятно