Н*
Наташа ******

Это про меня....Проснулась утром, побоялась встать не с той ноги...
...лежала до вечера. Дела, конечно, сами себя не переделают, но и сон, знаете ли,...сам себя
не поспит)) А вы боретесь с ленью?

Ответы
Igor Shumarin

В детстве с моей ленью боролись родители, ремнём... А теперь я вырос и понял, что большинство изобретений человечества были сделаны благодаря лени и перестал с ней бороться.

Н*
Наташа ******

Правильно!

Владимир Завгородний

Борюсь конечно.Но она падла хитрая,так из подтишка и говорит,да полежи ещё,успеешь.Да завтра сделаешь,да зачем эта гимнастика утром,хватит. И так далее.

Ванюшин Вениамин

Видимо у Вас не будильника, чтобы спозоранку на кухню полететь и яичницу хотя бы сварганить , чтобы любимого насытить

Н*
Наташа ******

Отключила

Ванюшин Вениамин

И куда же теперь ему податься ? Зябко наверное без хлеба и крова ? Отыщи и согрей блудного и Господь отблагодарит

Н*
Наташа ******

Будильник?🙂

Ванюшин Вениамин

Который толкает локтем заставляя вставать ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я бывает так устаю делами дачей что наслаждаюсь таким отдыхом ничегонеделанием..Ну иногда и так надо...😁👍🍒🍓.

Н*
Наташа ******

это обязательное условие))))))))))🍫

Iuriii Kheltuplishvili

МОЯ ЛЕНЬ родилась раньше а потом Я гоню её а она тварь не уходит 😣🌹🌹🌹🌹🌷🌷

Н*
Наташа ******

Наглая😉

Iuriii Kheltuplishvili

НЕ ГОВОРИ 🌹🌹😁

Эдуард R

Регулярно. Все в ваших руках. Нет мотивации, нет стремления. Ищите вдохновение.

Н*
Наташа ******

Хорошо!

Людмила Канивец

Когда на меня накатывает, я не борюсь. Я с ней даже не спорю... И она сама уходит.

Н*
Наташа ******

Устает от вас?)))))))))))

Людмила Канивец

Очевидно...

Н*
Наташа ******

Перенимаю опыт))))))

Александр Смелов

да, конечно... но лень очень важное свойство человека. Лентяи двигают прогресс

Юр
Юрий

Бывает иногда... Но через силу заставляю себя.. А потом по тихоньку проходит..!

Юр
Юрий

Ничто так не бодрит, как чашечка кофе и холодный душ!

Н*
Наташа ******

кофе - да...холодный душ -на потом)))))))

Юр
Юрий

Прекрасно! Хорошего позитивного вечера!

Н*
Наташа ******

Спасибо! И вам удачи))))👍☺️

Юр
Юрий

👍🙋‍♂️

Николай *****

Я просто не откладываю на завтра то, что можно сделать послезавтра....

Н*
Наташа ******

Умно))))))

Николай *****

Спасибо

Вова Петухов

у меня бессонница,я встаю рано и в 4 или 5 часов утра а потом днем сплю

Н*
Наташа ******

Своё досыпаете)))))))

Владимир Панченко

Как проснусь так начинаю бороться, как засыпаю забываю про лень

Виталий Антусевич

Мужичек вдоль спинки погладил, немного прижал, и сон бы изчез.

Myasrop Myasropov

О да...Лень очень сильный противник и почти всегда побеждает...

Н*
Наташа ******

Вековой опыт у этого противника)

Александр Ревнивцев

НЕ И НИ ГРАММА - ПЁСИК НЕ ДАЁТ И ВСЁ ВО ВРЕМЯ И ДАЖЕ ПРОГУЛКИ

Н*
Наташа ******

Спасибо.)

Александр Ревнивцев

А Я ЖЕЛАЮ ВАМ И ЕЩЁ ЦВЕТНЫХ СНОВ ДО УТРА ПРО ЛЮБОВЬ

Н*
Наташа ******

Буду смотреть во все глаза))))

Александр Ревнивцев

И ЭТО КАК БОГ ДАСТ И ЖЕЛАЮ ВО СНЕ ЛЮБВИ ДО САМЫХ ГОР КАВКАЗА

Н*
Наташа ******

Спасибо. Просыпаться не захочу)))

Владимир Пинигин

Я не борюсь, она в основном побеждает без сопротивления )))

Н*
Наташа ******

сильная!

Анатолий Паулкин

https://cdn.idaprikol.ru/images/a7bbbe4483826fc0465a04a3a8cd7766208fcf224f937bf42a7591c2dbdce6e0_1.webp

Анатолий Паулкин

Инигавари

Н*
Наташа ******

МАЛЧУ)

Анатолий Паулкин

Умка.Чмок тебя

Сергей Танцура

Вся жизнь борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном!

Alex Vieru

А, что никого небыло столкнуть с кровати на пятую точку?

Н*
Наташа ******

меня не сдвинешь)))))))))

Alex Vieru

Неужели прикована к кровати?😭

Н*
Наташа ******

Тьфу-тьфу

Сергей Решетников

Раньше да боролся, а сейчас привык рано вставать............