Су
Сусанна

Почему нельзя пить каждую ночь Окссон (снотворное)? Какие могут быть последствия?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Зачастую лекарства(химпром) не убирают причин, но временно ты чувствуешь облегчения. Если причины остались то ты знаешь что есть поломка, но искусственно ее обходишь, не устраняя ее

Дарьюшка Мальцева

Не верите?

Су
Сусанна

Не совсем

Дарьюшка Мальцева

Не знаете?

Су
Сусанна

Столько проблем на мою голову.....как верить?

Дарьюшка Мальцева

Я же писала мы своими грехами отдаляемся от Бога. Но Он хочет помочь. «Возьмите иго Моё на себя ибо оно легко»

Alisa Warshavsky

Собственный будильник окончательно сломается! А лекарство, придется все время увеличивать дозу!! Печень, почки......

Су
Сусанна

Я не пьющая совсем, не ем жирного....не на диете....Просто берегу печень. Я была у врача, у меня от стресса потерян сон.

Alisa Warshavsky

Тогда, надпочечники! Это они вырабатывают гормон стресса кортизол! Есть витамины для поддержки надпочечников!... Но в основном кортизол в первую очередь убивает поджелудочную! Диабет 2 типа!....

Су
Сусанна

Ужас! И что посоветуете?

Alisa Warshavsky

Надо купить Adrenal gland support, это для надпочечников! Китай продает травяной сбор! Хороший препарат! Я пила.... Попить месяца 4!

Су
Сусанна

Спасибо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Большинстао снотворных - наркотические вещемтва, привыкание может возникнуть... По моему мнению)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Послеледствия тоже не только снотворными лечатся...

Су
Сусанна

Да пила антидепрессанты...хорошо помогали...только по рецепту

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да. А красивая музыка, адекватное общение?)

Су
Сусанна

Музыку не слышу....а общение не помогает

Наталья

Привыкнуть можете, потом не сможете без них засыпать.

Су
Сусанна

Спасибо

Георгий Крымский

😨🤫ну и почему же ?

Су
Сусанна

Я не знаю

Георгий Крымский

Уснёшь в самый интересный момент .

Су
Сусанна

привыкание наверное будет

Al Fl

можно я промолчу?

Antitролль. Игорь

Не проснешься🧐

Су
Сусанна

Почему? Оно и так малоэффективно

Елена Валериевна

впервые слышу

Александр Вяткин

Мозг усохнет.

Су
Сусанна

Как усохнет? Зато высплюсь

Александр Вяткин

Одно другому не помешает.

ДА
Дмитрий Арбузов

зависимость

Су
Сусанна

Жаль

Жа
Жанна

Привыкание

Су
Сусанна

Спасибо