Ек
Екатерина

"Шоб ты жил на одну зарплату!"Вы часто упрекаете, давая советы жить по средствам. Как в вашем понимании жить по средствам, если не все средства достойны вашего труда?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Я таким желаю муравьёв в штаны !

На
Наблюдатель

а шо делать🤷‍♂️

Ел
Елена

Все.

Ек
Екатерина

Вы, Елена, наверное живёте по старому доброму принципу- баш на баш, работая на мясокомбинате.

Ел
Елена

Я никогда не работала физически всю жизнь в офисе за клмпьютером и с бу

Ел
Елена

С документами просто я умею распределять правильно свою зарплату

Ек
Екатерина

Работать физически не всегда значит не думать головой.

Ел
Елена

Я сразу поняла что вы дура просто надеялась что у вас хватит мозгов хотя бы на то чтобы не спорить с человеком намного умнее вас но я ошиблась у вас не хватило ума даже на это