Марина

Если "каждый суслик в поле агроном", почему урожайность на "нуле"..?)

Ответы
Medvedrus Иванов

А в прошлом году другая беда была,столько выросло,что ни убрать ни сохранить не кому и не чем было.Это от страны зависит.Только у нас в СССР каждый год была "Битва за урожай",а пшеницу в Канаде много лет покупали.

Лариса Демидова

потому что суслик это потрбитель- урожайность заинтересуеттолько собственника. так что- плодите собственников а не потребителей!

Борис Воробьев

Так они весь урожай себе и заготовили! А Вы - почему, почему? За руками, то есть, за лапами следить надо!!!

Ольга

Видимо такие суслики...😂

Пан Стефа́н

Потому что агрономов в поле не должно быть много, одного хорошего более чем достаточно.

Владимир Пономарёв

Марина! У нас урожай огромный! Вы не ответили на мой вопрос о косметике.

Марина

Сетевой маркетинг меня не интересует.

Владимир Пономарёв

Я говорю о продукции , конкретно о косметике.

Марина

О какой конкретно? Продаете...?

Владимир Пономарёв

Предлагаю посмотреть и разобраться в продукции фирмы Амвей. Я занимаюсь этой продукцией уже 10 лет. Лучшей в сегменте КРАСОТА ЗДОРОВЬЕ ДОМ в МИРЕ НЕТ

Марина

Спасибо.Я знакома. Кое -чем пользуюсь..

Владимир Пономарёв

Марина ! Вот в конце концов -деловой разговор. Если можно -по конкретнее и по какой цене. Есть возможность оптимизировать цену, тем более с 1 сентября Амвей предлагает новые офигенные возможности. Могу проконсультировать БЕСПЛАТНО.

Марина

Спасибо за ПРЕЛОЖЕНИЕ.

Александр Андреенко

Вот "агрономы" эти и сводят урожай к нулю: всё в свою норку тащат

Марина

Увы..

Александр Андреенко

Вот и выяснили

Дмитрий Игнатьев

За сусликов не беспокойтесь - у них-то как раз полные закрома )))

ОК
Олег Коняев

если по урожаю зерновых мы на 1 месте то видно сулики голодают

Дмитрий Табунов

Не сказать так. Россия в кои веки стала экспортёром пшеницы.

Виталий Гончар

К твоему сведению суслики его и растаскивают по норам.

Это Я, Читатель.

Потому что каждая пипетка мнит себя клизмой....

Владимир Артеменко

Если есть что на столе, урожайность не на нуле.

Сергей Дроздов

Потому что бобры в этой местности не водятся))

Марина

😁

Рашид Рашид

потому что каждый агроном суслик😀 😁 😂

Константин Саратовцев

Просто у всех разные задачи, и у суслика тоже.

Александр Дюков

У них свои закрома, свои запасы и свои заботы.

Олег

Как раз у сусликов с урожаем - все нормально.

Михаил Антонов

Хомяки породу улудшают,,😜

Марина

🙄

Vitalii Zhizhka

Так суслики всё и сожрали. Или продали.

Егор

Потому чт о вместо агронома суслики