....

Самый загадочный и сильнейший знак зодиака, который все знают ,но предпочитают молчать . Что же это за знак , чем он отличается от других знаков?

Ответы
Анна

Видимо четырнадцатый)))) Потому как 12 официальных, о тринадцатом поговаривают ( уж очень все эти гороскопы мутные и глупые,приходится придумывать что со средних веков солнце и небо изменились),так что таинственный это четырнадцатый)))))

Анна

Тогда не таинственный))) давно уже говорят . Хотя все равно ерунда эти гороскопы. Потому что даже у близнецов однояйцевых часто совершенно разные характеры и судьбы. А уж они то родились точно под одним знаком.

....

Не надо путать праведное с грешным, мадам.

Анна

И что я спутала? Именно в вопросе судьбы однояйцевых близнецов.

Татьяна Лосева

Нашли на небосводе тринадцатое созвездие ЗМЕЕНОСЕЦ.. И вся стройная система астрологии как-то лопнула....

Ирина Милованова

Да все они в принципе одинаковые,остальное придумывают так называемые гороскопщики!

....

Да неть , сожми руку в кулак , все пальцы одинаковы? А теперь раскрой ладонь и что?

Ирина Милованова

И что? Пусть так,но не стоит верить гороскопам, не стоит подрожать тому,что в них написано про якобы Вас,все это придумывают обычные люди,тем самым рассказывая вам каким Вы должны быть.................глупо

....

Не стоит говорить о том чего не знаешь!!!!!.

Ирина Милованова

Не стоит морочить людям головы подобным мракобесием,не совместимым с нашим православием! Вот это действительно не стоит делать

....

Девочка прекрати словесный понос, в той школе где ты бред учила я преподавал.

Ирина Милованова

Ой как не красиво и избито!

Ирина Милованова

Смешно....................душевный понос

Ольга Будько (Сергеева)

В каждом знаке бывает столько загадок, что жизни не хватит эти загадки разгадать.

Невеста Октября 💜

Весы, по-любому. Единственный неодушевлённый знак (мы лучшие 😎).

....

Неть ,мадам вы глубоко ошибаетесь)).

Невеста Октября 💜

А вот и не ошибаюсь.

Сергей V Z

Новый 13 знак зодиака — Змееносец с 27 ноября и по 17 декабря

....

Верно он, знак старый .В связи с изменением эклиптики солнца о нем вновь заговорили

Алекс Венцель

Молчат или от большого ума, или от большой глупости...

Na Jur

Скорпион - это загадочный, почти мистический знак

....

Согласен , но между почти и быть большое расстояние

Фотиния

рак.этот знак ,трудно разгадать,очень скрытый

Галина Золотнова

Заинтриговали! Пожалуйста, назовите🙏

Кай Фрост

По фиг на змееносца, круче всех стрелец.

**
***

???🤔 и каккой же? почему то я незнаю

Игорь

Близнецы . . .?
не когда не поеймешь их че на уме 2 в одном

Галина Арабаджи

Каждый считает свой знак сильнейшим!

....

Быть и казатся разные вещи.Все мы субьективны.

Валентина Баженова

каждый знак зодиака, хорош по своему

Ро
Розалия

Нет никаких знаков. Все от лукавого.

....

Пойди на базар купи себе петуха ,тетя и еби ему мозги пока перья не полызят. Лучше не буди лихо ,пока оно тихо, заклюю.

Любимая

ЗМЕЕНОСЕЦ 13 ЗНАК- по моему так🤔

Лариса Богуш

Стрелец. Объяснить не могу, но знаю.

Аксакал-Хан-Паша

...Лев...потому что он царь зверей...

Ксения

спорный вопрос--для меня это овны

Екатерина

а Вы разбираетесь в астрологии...

Екатерина

больше ничего...