....

Самый загадочный и сильнейший знак зодиака, который все знают ,но предпочитают молчать . Что же это за знак , чем он отличается от других знаков?

Ответы
Анна

Видимо четырнадцатый)))) Потому как 12 официальных, о тринадцатом поговаривают ( уж очень все эти гороскопы мутные и глупые,приходится придумывать что со средних веков солнце и небо изменились),так что таинственный это четырнадцатый)))))

....

Анна

Тогда не таинственный))) давно уже говорят . Хотя все равно ерунда эти гороскопы. Потому что даже у близнецов однояйцевых часто совершенно разные характеры и судьбы. А уж они то родились точно под одним знаком.

....

Не надо путать праведное с грешным, мадам.

Анна

И что я спутала? Именно в вопросе судьбы однояйцевых близнецов.

Татьяна Лосева

Нашли на небосводе тринадцатое созвездие ЗМЕЕНОСЕЦ.. И вся стройная система астрологии как-то лопнула....

....

Он был всегда .......

Ирина Милованова

Да все они в принципе одинаковые,остальное придумывают так называемые гороскопщики!

....

Девочка прекрати словесный понос, в той школе где ты бред учила я преподавал.

Ирина Милованова

Ой как не красиво и избито!

....

Зато искренне и от души

Ирина Милованова

Смешно....................душевный понос

....

))))))))))

Ольга Будько (Сергеева)

В каждом знаке бывает столько загадок, что жизни не хватит эти загадки разгадать.

Мальбонте 🇺🇦

Весы, по-любому. Единственный неодушевлённый знак (мы лучшие 😎).

....

Неть ,мадам вы глубоко ошибаетесь)).

Мальбонте 🇺🇦

А вот и не ошибаюсь.

Сергей V Z

Новый 13 знак зодиака — Змееносец с 27 ноября и по 17 декабря

....

Верно он, знак старый .В связи с изменением эклиптики солнца о нем вновь заговорили

Сергей V Z

Понятно

Алекс Венцель

Молчат или от большого ума, или от большой глупости...

....

Окей

Na Jur

Скорпион - это загадочный, почти мистический знак

....

Согласен , но между почти и быть большое расстояние

Na Jur

у меня сын Скорпион....

....

Окей

Фотиния

рак.этот знак ,трудно разгадать,очень скрытый

Галина Золотнова

Заинтриговали! Пожалуйста, назовите🙏

....

Змееносец

Галина Золотнова

Спасибо!

....

🌹)

Кай Фрост

По фиг на змееносца, круче всех стрелец.

**
***

???🤔 и каккой же? почему то я незнаю

**
***

???

Мансур Ералы

овен

**
***

мм ты че на работе уже?

Мансур Ералы

конечно

....

Неть ))

Галина Арабаджи

Каждый считает свой знак сильнейшим!

....

Быть и казатся разные вещи.Все мы субьективны.

Валентина Баженова

каждый знак зодиака, хорош по своему

Ро
Розалия

Нет никаких знаков. Все от лукавого.

....

Пойди на базар купи себе петуха ,тетя и еби ему мозги пока перья не полызят. Лучше не буди лихо ,пока оно тихо, заклюю.

Любимая

ЗМЕЕНОСЕЦ 13 ЗНАК- по моему так🤔

....

Верно

Лариса Богуш

Стрелец. Объяснить не могу, но знаю.

....

Неть

Аксакал-Хан-Паша

...Лев...потому что он царь зверей...

....

Неть

Ксения

спорный вопрос--для меня это овны

....

Змееносец ,почитай о них

Ксения

ок

....

)

Ксения

🤣

Элиза Бикбаева

Весы он один неодушевлённые знак

....

Неть