....

Самый загадочный и сильнейший знак зодиака, который все знают ,но предпочитают молчать . Что же это за знак , чем он отличается от других знаков?

Ответы · страница 2
G@
Gorgona @

это мой знак))) я скорпион))

G@
Gorgona @

ну и сиди в заблуждении)) и думай как тебе хочется. а я буду думать как знаю))))))))))))))

Татьяна Тышкевич

13 число в основном боятся.

Жанна

Змееносец..это мой знак ...

Вера Сергеевна

Божественный и теплый ветерок ,ласкает в жаркий день ,лохматит волосы-прическу и тихо души успокоя ,вновь по своим проблемам улетит !

Вера Сергеевна

Как хороши любые розы ,но вот беда особо требуют ухода ,а нет его ...как быстро вянут .Вот есть простой и нежный вид цветка космеи .Он беззащитен и полностью во власти у ветров !

Гармония Россия

не знаю.но надеюсь узнать

Ольга Григорьевна

это я БЛИЗНЕЦЫ,!!!!!!!!!!!!!

Ольга Григорьевна

Как это неть, это да . а у тебя есть другой вариант?

....

Конечно ,ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ВОПРОС. Эклиптика солнца изменилась ,это раз , всё больше асторлогов включают его в зодиакальный круг ,это два, так как солнце проходит его и молчать уже невозможно. Плюс еще нюансы))

Ольга Григорьевна

Да без бутылки не разобраться.

....

)))))))))))))))))))👍🌹

Елена Сергеевна

Я в них вообще не верю)

Лида Королева

По-моему ,...это РАК.

Лида Королева

НУ,...я не знаю...я ,например ,ВЕСЫ .

Лида Королева

МНЕ нравится ! Соответствует !

Лида Королева

Всю жизнь...- стремление к РАВНОВЕСИЮ !

Антон Андреев

13 знак... Змееносец

Анна Сова

я что то слышала, но толком не помню

Анна Сова

Зися, Андрей не любит когда я вмешиваюсь, я его сразу не увидела, так что извините....

....

По мне так ничего , полного ответа пока никто не дал ,знак уникальный

Анна Сова

Еще раз прошу прощения, просто овлеклась, Антон...

Анна Сова

я просто здесь привыкла, что не один на один общаются, а кто хочет в личку пишет...но я второй раз учла ваше пожелание, буду внимательна....хотя и трудно...

Антон Андреев

Тогда вы просто бесцеремонно влезли в разговор...а здесь все нормально.Никакого разговора тут не было.Это разные вещи.

Галина Алекс.

Может Змееносец?

Галина Алекс.

Где- то в промежутке между скорпионом и стрельцов.

....

Там очень интересный расклад

Галина Алекс.

Попробовала читать,не поняла.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное лев

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Овен что ли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хрен с ним

Татьяна Хващевская

а вы знаете ?

Татьяна Хващевская

чем он отличается и есть ли такой знак

....

Есть его не признавали ,но эклиптика солнца изменилась и невозможно не признавать .В инете полно инфы посмотрите это интересно.

Татьяна Хващевская

так и спросить о змееносце ?

....

Да. Наберите астрологический знак Змееносец. И все.

Та
Татьяна

Змееносец?

....

Эклиптика солнца изменилась и его не возможно не учитывать, зодиакалному кругу более тысячи лет, время внесло коррективы))

....

Не проблема составить натальную карту, Проблема правильно понять .

Василий Хотин

НАТАЬНЫЕ КАТА....!!!??? АСТРОЛОГИЯ.... ТАМ НЕ ОПРЕДЕЛЕНО....!!!!ЖУТЬ СТРАШНАЯ.....

Та
Татьяна

Правильно было бы сделать 13 месяцев. Всё одинаковые. На год. Но все боятся числа13!!!

Василий Хотин

ПАЧЕМУ...??? Я ТАК ВЕРШКОВ..... НАХВАТАЛСЯ.....!!! ОСОБО НЕ ВНИКАЛ....БАБУКА НЕМНОГО УЧИЛА....!!! АСТРООГИИ .НОЛЬ....НЕ ПРИЗНАЮ....

Цв
Цветочек-Аленькай

змееносец

Цв
Цветочек-Аленькай

я тоже задавала подобный вопрос об этом знаке ))))))))))))))

....

Я его не первый раз ставлю и ничего)))

Цв
Цветочек-Аленькай

а я не люблю повторяться )))))))))))))

....

Контингент меняется постоянно , не первый год наблюдаю

Цв
Цветочек-Аленькай

меняется, но не так сильно

....

Не надо ,четыре года на спрашке сижу , да и здесь второй год.

Наталья Малярова

ЗМЕЕНОСЕЙ

....

)))))))))))))))))) да Змееносец.

Ма
Майра

Мой я овен

Скорпион Иванович

Скорпион!

....

Даже если 1000 раз скажеш это он , ничего не изменится, хоть ты обосысь!!!

Скорпион Иванович

Вы этим страдаете и потому до сих пор не замужем?!😜

....

))))))))))))) дядя я мужик и у меня ))))))))))) посмотри мой мир ))))))))))))

Скорпион Иванович

Значить ещё не женился-стесняешься!

....

)))))))))))))))))))))))))))))) ржу не могу 👍👍👍👍👍 ))))))))))))

....

)))))))))))))))))))))))))))))) ржу не могу 👍👍👍👍👍 )))))))))))) одинадцать внуков у тебя 2 или 3 хоть есть ?

Vadim @@@

Скорпион?

Vadim @@@

Скажите что я сейчас не обратился к всемогущему гуглу

Vadim @@@

Наверно любой знак загадочный по себе

To
Top

Скорпион?

....

Посмотри в инете инфы море

Надежда Тихонова

Скорпион.

....

НЕТЬ , дуру не гони ,ежель не в теме. Просчитай эклиптику Солнца.

Александра Светличная

близнецы

Александра Светличная

к своему стыду не знаю а думать лень🤝