꧁༺Зagadka ༻꧂

Простой психологический тест поможет многое узнать о вашем внутреннем мире.Рассмотрите картинки и, не задумываясь, выберите понравившегося животного, насекомого, птицу. 🖼 Начнём?))

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

А можно сразу несколько?
1) Как конь резвый иногда шабутной 😁
2) Как мышь могу чего-либо "схомячить"
3) Могу быть "котиком" - но не для всех! 😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так вы звезда местного масштаба 😆

Ан
Андрей-Пушкин

Мне эта "звёздность"
не даст спокойно помереть 😂🤗😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вечно жить придётся😂

Ан
Андрей-Пушкин

Да ну нахрен...
Столько пиzдецов
в этом мире творится...
= Мне бы этот пережить ))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы точно Пушкин 😂

Саша Александр

Начнём с того, что насекомые и птицы, то же животные
( Не растения, не грибы и не вирусы) .)

Веня Табуреткин

я с человеком,только что,о мышах переписывался)))ну вот не думая и выбрал серогорбую)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мышь! Порядочные люди, не способные на подлый поступок. Обычно ведут себя тихо, часто находятся в тени. Однако начнут проявлять активность, если встретятся с конкурентом. При этом любят честные поединки, справедливые победы.

Ильдар Z

Колебался между медведем и лошвдью, но всё же пожалуй медведь.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Медведь! Если вы выбрали 1-ю картинку, то вы очень терпеливы. Также у вас столько внутренней силы, что можете успокоить любого. Вместе с этим, люди, указавшие на картинку Медведя, отличаются храбростью.

Ильдар Z

Благодарю за информацию. 🙂Пойду позавтракаю, медку откушаю.😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍 приятного аппетита 😉

Ильдар Z

Спасибо!😁

Гас Самурай

лошадь из этого списка. А вообще - кошки

꧁༺Зagadka ༻꧂

Лошадь! Вы целеустремленный и волевой человек. При этом любите ставить цели и следовать им. Если вы выбрали картинку №6, то вы свободолюбивый человек, любящий путешествия, впечатления. Также как и Медведь обладатель внушительной внутренней силы.

Та
Татьяна

На бабочку сразу обратила внимание

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мои вопросы почему-то ходят без меня😂 только смогла к вам вырваться)) сейчас всё будет.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бабочка! Если вам приглянулась картинка №2, то вы оптимистичный и излучающий свет человек. Вы способны дать надежду окружающим, помочь советом либо действием. Также вы любите перемены. Способны выходить из зоны комфорта при необходимости.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Дельфин! Если вы выбрали вариант №7, то вы – творческая натура. Вместе с этим вы амбициозны и любите добиваться задуманного. Вас любят окружающие, т.к. с вами интересно. Вы позитивны, любите жизнь!

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье 😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю)

Виктор Ш

Интересно, а каково 5 му живется?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ворон! Если вы выбрали картинку №5, то вы рациональный человек. Также вы не привыкли слушать свое сердце. При этом решения принимаете, тщательно все обдумывая и взвешивая. Вам чужды эмоциональные проявления себя.

Виктор Ш

Мне подходит!

Ге
Геннадий

Одного? Или каждого по одному?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Одного

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ма
Марина

2 и 7. Ну, понравились они мне)))

No Name

какие все ковбойки красивые стали? где это вас так штампуют?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мне тоже нравится как получилось)))

No Name

👌

Ма
Марина

Ай, спасибо, Загадка)

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье Марина)🌹

Ольга

бабочка притягивает взгляд

꧁༺Зagadka ༻꧂

|=
|=|@©Tя

И с какого сайта тестик?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не знаю.

Tp
Tpикcтep

Мне бабочка нравится ))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Qqqq Qqqqq

медведька понравился

꧁༺Зagadka ༻꧂

Возьмёте себе таких?)))

Qqqq Qqqqq

да с удовольствием, надо подумать, есть маленькое но введен закон запрещающих дома держать диких животных

꧁༺Зagadka ༻꧂

Честно. Это издевательство над животным. Он должен жить в дикой природе.

Qqqq Qqqqq

туда сейчас столько с ружьями суются что бедным животинам лучше пожить с человеком и потом бывают ранения с которыми зверь просто там не выживет

꧁༺Зagadka ༻꧂

Человек уже обнаглел))

Адам Адамов

Не могу выбрать один

Andrey Borisov

ой, а я задумался(((

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не торопитесь))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Недели вам хватит?))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо 😉

Лариса

Дельфин и бабочка.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Т-
Т-1000

Медведь и дельфин

꧁༺Зagadka ༻꧂

Медведь! Если вы выбрали 1-ю картинку, то вы очень терпеливы. Также у вас столько внутренней силы, что можете успокоить любого. Вместе с этим, люди, указавшие на картинку Медведя, отличаются храбростью. Дельфин! Если вы выбрали вариант №7, то вы – творческая натура. Вместе с этим вы амбициозны и любите добиваться задуманного. Вас любят окружающие, т.к. с вами интересно. Вы позитивны, любите жизнь!

Т-
Т-1000

Благодарю 🤝🙂

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье!)

Т-
Т-1000

🖼За проявленный заслуги перед данным сайтом,Вам присваивается,внеочередное виртуальное звание:ПОЧЕТНЫЙ ОБСУЖДАЕЦ!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ой)) это так неожиданно 😆 Хочу поблагодарить всех, кто был со мной на протяжении этих долгих лет рядом) Спасибо большое😉

Т-
Т-1000

Пожалуйста!Вам спасибо за такой пост!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье 😉

Татьяна Владимирская

котик, канешна))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Татьяна Владимирская

*пляшет ламбаду
наконец то мне дали моего кота, вот все про меня как есть, спасибо, автор,от души!))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье!)) 🍉🍉🍉

ვასო წილოსანი

🖼))))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Видела и ходила в зоопарк и в цирке была...

ვასო წილოსანი

Всебывали))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я не принимаю всё так близко к сердцу.

ვასო წილოსანი

Я тоже не ридаю))) но избегаю там ходить)))🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю за розу😉

Dobriy) В Меру

Крыса бл...))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Совсем страх потерял🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я считаю до пяти, не могу до десяти, раз....😆😆😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пипец тебе)))) я на танке😂 мне из него как обещали БМВ не сделали😂😂😂

Dobriy) В Меру

Так ты танк спиздила... У нас чистый биизнес😜

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ещё кручусь, сварщика нет😂 они гады всё запаяли))))