Загадка

Простой психологический тест поможет многое узнать о вашем внутреннем мире.Рассмотрите картинки и, не задумываясь, выберите понравившегося животного, насекомого, птицу. 🖼 Начнём?))

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

А можно сразу несколько?
1) Как конь резвый иногда шабутной 😁
2) Как мышь могу чего-либо "схомячить"
3) Могу быть "котиком" - но не для всех! 😂

Ан
Андрей-Пушкин

Мне эта "звёздность"
не даст спокойно помереть 😂🤗😆

Загадка

Вечно жить придётся😂

Ан
Андрей-Пушкин

Да ну нахрен...
Столько пиzдецов
в этом мире творится...
= Мне бы этот пережить ))))

Загадка

Вы точно Пушкин 😂

Саша Александр

Начнём с того, что насекомые и птицы, то же животные
( Не растения, не грибы и не вирусы) .)

Веня Табуреткин

я с человеком,только что,о мышах переписывался)))ну вот не думая и выбрал серогорбую)))

Загадка

Мышь! Порядочные люди, не способные на подлый поступок. Обычно ведут себя тихо, часто находятся в тени. Однако начнут проявлять активность, если встретятся с конкурентом. При этом любят честные поединки, справедливые победы.

Ильдар Z

Колебался между медведем и лошвдью, но всё же пожалуй медведь.

Загадка

Медведь! Если вы выбрали 1-ю картинку, то вы очень терпеливы. Также у вас столько внутренней силы, что можете успокоить любого. Вместе с этим, люди, указавшие на картинку Медведя, отличаются храбростью.

Ильдар Z

Благодарю за информацию. 🙂Пойду позавтракаю, медку откушаю.😁

Загадка

👍 приятного аппетита 😉

Ильдар Z

Спасибо!😁

Гас Самурай

лошадь из этого списка. А вообще - кошки

Загадка

Лошадь! Вы целеустремленный и волевой человек. При этом любите ставить цели и следовать им. Если вы выбрали картинку №6, то вы свободолюбивый человек, любящий путешествия, впечатления. Также как и Медведь обладатель внушительной внутренней силы.

Та
Татьяна

На бабочку сразу обратила внимание

Загадка

Дельфин! Если вы выбрали вариант №7, то вы – творческая натура. Вместе с этим вы амбициозны и любите добиваться задуманного. Вас любят окружающие, т.к. с вами интересно. Вы позитивны, любите жизнь!

Та
Татьяна

Спасибо,подходит))

Загадка

На здоровье 😉

Та
Татьяна

😉🌹

Загадка

Благодарю)

Виктор Ш

Интересно, а каково 5 му живется?

Загадка

Ворон! Если вы выбрали картинку №5, то вы рациональный человек. Также вы не привыкли слушать свое сердце. При этом решения принимаете, тщательно все обдумывая и взвешивая. Вам чужды эмоциональные проявления себя.

Виктор Ш

Мне подходит!

Загадка

👍

Ге
Геннадий

Одного? Или каждого по одному?

Загадка

Одного

Ге
Геннадий

Загадка

Лошадь! Вы целеустремленный и волевой человек. При этом любите ставить цели и следовать им. Если вы выбрали картинку №6, то вы свободолюбивый человек, любящий путешествия, впечатления. Также как и Медведь обладатель внушительной внутренней силы.

Елена Z

2 бабочка..цвет сразу привлек))

Загадка

Бабочка! Если вам приглянулась картинка №2, то вы оптимистичный и излучающий свет человек. Вы способны дать надежду окружающим, помочь советом либо действием. Также вы любите перемены. Способны выходить из зоны комфорта при необходимости.

Елена Z

Похоже на меня))

Загадка

👍

Ма
Марина

2 и 7. Ну, понравились они мне)))

Се
Серый

какие все ковбойки красивые стали? где это вас так штампуют?

Загадка

Мне тоже нравится как получилось)))

Се
Серый

👌

Ма
Марина

Ай, спасибо, Загадка)

Загадка

На здоровье Марина)🌹

Ольга

бабочка притягивает взгляд

Загадка

Бабочка! Если вам приглянулась картинка №2, то вы оптимистичный и излучающий свет человек. Вы способны дать надежду окружающим, помочь советом либо действием. Также вы любите перемены. Способны выходить из зоны комфорта при необходимости.

Ду
Душа-/-Ввысь

И с какого сайта тестик?

Загадка

Не знаю.

Tp
Tpикcтep

Мне бабочка нравится ))

Загадка

Бабочка! Если вам приглянулась картинка №2, то вы оптимистичный и излучающий свет человек. Вы способны дать надежду окружающим, помочь советом либо действием. Также вы любите перемены. Способны выходить из зоны комфорта при необходимости.

Tp
Tpикcтep

Я даже и не сомневался ))

Загадка

👍😆

Qqqq Qqqqq

медведька понравился

Загадка

Возьмёте себе таких?)))

Qqqq Qqqqq

да с удовольствием, надо подумать, есть маленькое но введен закон запрещающих дома держать диких животных

Загадка

Честно. Это издевательство над животным. Он должен жить в дикой природе.

Qqqq Qqqqq

туда сейчас столько с ружьями суются что бедным животинам лучше пожить с человеком и потом бывают ранения с которыми зверь просто там не выживет

Загадка

Человек уже обнаглел))

Адам Адамов

Не могу выбрать один

Andrey Borisov

ой, а я задумался(((

Загадка

Не торопитесь))))

Andrey Borisov

ок

Загадка

Недели вам хватит?))))

Andrey Borisov

вполне

Загадка

Хорошо 😉

Andrey Borisov

🙃😋

Лариса

Дельфин и бабочка.

Загадка

Дельфин! Если вы выбрали вариант №7, то вы – творческая натура. Вместе с этим вы амбициозны и любите добиваться задуманного. Вас любят окружающие, т.к. с вами интересно. Вы позитивны, любите жизнь!

Загадка

Бабочка! Если вам приглянулась картинка №2, то вы оптимистичный и излучающий свет человек. Вы способны дать надежду окружающим, помочь советом либо действием. Также вы любите перемены. Способны выходить из зоны комфорта при необходимости.

Саша Солдат

Медведь и дельфин

Загадка

Медведь! Если вы выбрали 1-ю картинку, то вы очень терпеливы. Также у вас столько внутренней силы, что можете успокоить любого. Вместе с этим, люди, указавшие на картинку Медведя, отличаются храбростью. Дельфин! Если вы выбрали вариант №7, то вы – творческая натура. Вместе с этим вы амбициозны и любите добиваться задуманного. Вас любят окружающие, т.к. с вами интересно. Вы позитивны, любите жизнь!

Саша Солдат

Благодарю 🤝🙂

Загадка

На здоровье!)

Саша Солдат

🖼За проявленный заслуги перед данным сайтом,Вам присваивается,внеочередное виртуальное звание:ПОЧЕТНЫЙ ОБСУЖДАЕЦ!

Загадка

Ой)) это так неожиданно 😆 Хочу поблагодарить всех, кто был со мной на протяжении этих долгих лет рядом) Спасибо большое😉

Саша Солдат

Пожалуйста!Вам спасибо за такой пост!)

Загадка

На здоровье 😉

Татьяна Владимирская

котик, канешна))

Загадка

Бабочка! Если вам приглянулась картинка №2, то вы оптимистичный и излучающий свет человек. Вы способны дать надежду окружающим, помочь советом либо действием. Также вы любите перемены. Способны выходить из зоны комфорта при необходимости.

Загадка

Лошадь! Вы целеустремленный и волевой человек. При этом любите ставить цели и следовать им. Если вы выбрали картинку №6, то вы свободолюбивый человек, любящий путешествия, впечатления. Также как и Медведь обладатель внушительной внутренней силы.

Татьяна Владимирская

*пляшет ламбаду
наконец то мне дали моего кота, вот все про меня как есть, спасибо, автор,от души!))))))

Ал
Александр

😁

Загадка

На здоровье!)) 🍉🍉🍉

ვასო წილოსანი

🖼))))))))

Загадка

Видела и ходила в зоопарк и в цирке была...

ვასო წილოსანი

Всебывали))

Загадка

Я не принимаю всё так близко к сердцу.

ვასო წილოსანი

Я тоже не ридаю))) но избегаю там ходить)))🖼

Загадка

Благодарю за розу😉