Лариса Ларина

Что в жизни важнее: процесс или результат?

Ответы · страница 2
Семен Гуральник

Процесс остается на всю жизнь.И радуешься из капли мы все произошли.

Лариса Ларина

да, абсолютно верно..тоже всегда этому удивляюсь....

Семен Гуральник

Мир интересен а жизнь коротка.

Лариса Ларина

Да, к большому сожалению....

Семен Гуральник

Нет нет и не к сожалению.У меня а тем более у Вас все в переди.Поздравляю Вас с праздником Весны и 8 Марта.Желаю Всех земных благ.Пишите.

Лариса Ларина

Большое спасибо! Вам тоже всего самого доброго.!🙂🙂🙂

Михаил Maro

процесс без результата скучен, а результат без процесса невозможен

Лариса Ларина

Это верно..и посему, они конечно же взаимосвязаны.!...

Elchin Tehmezov

Смотря когда как. Если спорт, то процесс. А так, результать.

Elchin Tehmezov

В 34 годв у меня нет обсолютно ничего.

Лариса Ларина

о, у вас еще все впереди..и только 34 года позади..это совсем немного! Добивайтесь всеми силами , применяйте их во что-то дельное и все будет! Удачи!🙏🙂

Elchin Tehmezov

34 это больше чем жизнь джигита. Однажды король на прогулке король видить ребенка который пытаеться играть на флейте, приказывает одарить ребенка богатством. Мужчина средних лет замечает это, делает то де самое. Корол понимает в чем дело и приказывает отрубить иму голову. Его спрашивают почему за одно то де ребенка наградил, а мужчину убил. Отвечает: - " Тот кто учиться в сорок, сыграет в гробу." я нмчего тольком не умею и учиться уже поздно. Мозги да и тело не то что раньше.

Лариса Ларина

Что ж, "каждый выбирает для себя- женщину, религию, дорогу",... можно опустить руки , а можно действовать...Удачи!

Elchin Tehmezov

Выбирает женщину? По твоему женщина картофель чтоб на рынке купить?

Владимир

Что важнее :лечение онкологии или избавление от недуга?

Владимир

процессы заканчиваются , а результаты остаются

Лариса Ларина

это верно!🤝👌

Владимир Харченко

ПРОЦЕСС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЕЕ-НУ А ВАЖНЕЕ РЕЗУЛЬТАТ

Ме
Мечтатель...

Знать бы еще каков он должен быть...результат...

Лариса Ларина

заранее все знать невозможно..., как говорится, отрицательный результат тоже результат....😁🤷‍♀️

Ме
Мечтатель...

Поэтому и наслаждаемся процессом...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....у ментов - процесс.... у учёных - результат....

Михаил Боровков

работягам процесс,бездельникам результат)))

Лариса Ларина

🤔....я думаю, что все взаимосвязано....и процесс и результат....

Михаил Боровков

у нас не так,кто то спокойно ждет результата,а кто то потеет в процессе)))

Лариса Ларина

да..такое сплошь да рядом имеется...😉

Николай

Для кого-то процесс, а для кого-то результат.

Лариса Ларина

но от хорошего результата, думаю, никто бы не отказался..значит важно то и другое!

Николай

Вот и я о том-же(и результат может быть плачевен)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для детей процесс, для взрослых - результат.

Лариса Ларина

согласна!👍🙂

Сергей Евдокимов

Кому что "важнее", тот - то и "воспринимает"...

Ольга

Для женщин-процесс,а для мужчин-результат.

Лариса Ларина

Может и так, конечно...только мне кажется, что результат волнует всех....

Дядя Миша

Кто какую цель себе поставил..... то и ждёт.

Лариса Ларина

хорошо, если оправдается....👍😁

Дж
Дживатма

для Разумных процесс для умных результат

Лариса Ларина

угу..интересно....может быть и так...🙂

А.z.

Если для хороших алиментов- то результат.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Процес ..результат может и не обрадовать

Лариса Ларина

бывает и такое....🤷‍♀️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сплошь и рядом ..все знают ожидаемое не всегда совпадает с дождавшимся

Лариса Ларина

И тем не менее, любой процесс имеет результат, а вот под лежачий камень вода не течет...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не спорил а ответил чтотсам процес и важен и интересен ..в любом случаее опыт тоже результат

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит одинаковые познания

Марта Алешина

процесс - без него не было бы результата

Лариса Ларина

тоже верно!🌿🙂🌞

Он
Она

результат...иначе нет смысла идти к цели

Станислав Филиппов

В сексе - процесс, в жизни - результат.

Valerij Besstrunnov

Лучше 40 раз по разу,чем ни разу 40 раз.

Лариса Ларина

ээх!....😁😁😁👍