Сергей Логинов

Хорошей женой быть очень вредно, муж портится. Согласны с мнением?

Ответы
Вера Ситникова

Согласна. Некоторым людям свойственно быстро привыкать к хорошему, и оно воспринимается как данность. Садятся на шею, ножки свешивают, а иногда ещё и погоняют.

Сергей Логинов

это точно

Nikira (Ирина)

Нет! При хорошей женщине и мужчина может стать человеком! ( фильм "Ищите женщину")

Сергей Логинов

Там только одна жена была, у которой был любовник.

Nikira (Ирина)

Так она ж была плохой женой....а была бы хорошей и муж бы хороший был.

Сергей Логинов

Вот как раз она была плохой, а муж был хороший.

Nikira (Ирина)

Ничего себе хороший.... убийство скрыл!

Сергей Логинов

и что, кто убийства скрывает плохой, а должен быть хорошим, вроде Павлика Морозова?

Nikira (Ирина)

Ну вот... все плохие! Она я хорошая!

Миla

Портящиеся предметы подвергают тепловой и химической обработке...😅

Фарит Валиулов

А как поговорка.Хорошея жена с плохого мужа сделает хорошим и т д.

Сергей Логинов

У хорошей жены муж, как ребенок мажор, разве есть нормальные мажоры?

Владимир Чураков

Да. Только переставил бы слово "очень" перед "хорошей".😏😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может быть я плохая жена? Мой за 58 лет так и не испортился.

Ев
Евгения

Если хорошая жена с мозгами...она не допустит этого

Лара Ларина

Да, к хорошему быстро привыкают и уже не ценят....

Ольга

Смотря что понимать под словами "хорошая жена".

Сергей Логинов

Как что, алкоголь сама покупает без возражения, по любому требованию мужа..

Ольга

это плохая жена Хорошая ведёт себя так, чтобы муж был здоров, сыт и при этом не воспринимал её как служанку и наложницу.

Сергей Логинов

И от этого он портится, живет на всем готовом

Ольга

почему на всём готовом? Работает, выполняет по жому свои мужские дела.

Алла Аа

Очень согласна. Если муж - антипод по гороскопу

Марго Беккер

Не знаю-никогда не была *холёсей* некогда было..

Ольга Войцеховская

Как Вы правы! Все принимается как должное....

L….

Да))) поэтому иногда вреднючааааяяя

Игорь Николаевич.

Мира вам, мужья и жены. Да взаимной нежности в горизонте.

Xyliganka😎

Да,чистая правда. Я уже доигралась

Stergios Papaioannou

Что я могу сказать?.. Женщин трудно понять...
Они никогда не говорят нам прямо - чего они хотят ...
Всегда с намеками ... что делает их очень привлекательными ... Никогда не скажут правду - но у нас они требуют правду!
Но ... именно из за этого, мы их и любим, так много!🖼

Валентина Пакшина

Искренне любящий - не испортится!

Ми
Милена

Надо его в холодильник положить

Qqqq Qqqqq

что понимать под хорошей женой?

Сергей Логинов

У каждого свое понятие

Нурия Шагабиева

Согласна. Вот мужа и испортила.

С Э М

А у плохой муж улучшается?))

Сергей Логинов

У плохой, муж может сделать ее хорошей.

Лиза Фролова

нет-он боится ее потерять

Сергей Логинов

А если боится ее потерять, значит страшно ревнивый, что очень не хорошо.

Лиза Фролова

не согласна ревность и хорошая жена разные вещи-ревнивцу без раницы какая жена-лишь бы его была

Сергей Логинов

У меня есть такие друзья, которые ревнуют только из за этого.