Ма
Марта

💞 "Звёздочки ярко сияли." Рождественская песня устами детей.

Ответы
Сергей Ничков

Звездочки ярко сияли (рождественская песня) Звездочки ярко сияли Над Вифлеемской землей, В поле стада мирно спали, Всюду был мир и покой Припев: Младенец Иисус рожден был в ту ночь, Чтоб людям, страдающим в мире помочь Хвалу я пою Ему Одному, Христу моему! Ангелы в свете небесном Славу слагали Христу, Ну а в домах было тесно, И Он родился в хлеву В маленьком детском сердечке О, поселись, Иисус, Ты Пастырь мой - я овечка, В небе с Тобой быть стремлюсь!

Василий Галемский

уже и детей привлекают ко лжи ватикана

Nikola Mahkov

-пой светик не стыдись!--😂