Эва

Как говорил незабвенный Козьма Прутков - Если нельзя , но очень хочется , то можно. А ваше мнение ?

Ответы · страница 2
Елена

как говорил незабвенный М.жванецкий*.туда нельзя,там обрыв,но вам можно*

Эва

👍👍👍

Натка М_Мак

Иногда надо. Лишь бы только потом не противно было от самих себя

Эва

🦉👍☺️

Приятный Собеседник

Значит если нельзя женщину иметь, но ты очень хочешь, то можно?

Эва

Ты хочешь сказать если ишак хочет тебя трахнуть в задницу , нельзя - но он очень хочет, то ты раком станешь подставляя ему свою задницу ? Блиин только зоофилов у меня на странице еще было .

Приятный Собеседник

Про ишака вообще не слыхал, но с лошадью видел пару роликов, но не суть

Эва

Ну почему же , как аукнется так и откликнется . Да ладно не стесняйся у каждого свои предпочтения . Если тебе нравится с ишаком или конём , лишь бы задница не лопнула .

Приятный Собеседник

Вообще то я про ишака не писал, откуда это вылезло??? Я про женщину написал))

Эва

Оставь лукавые слова людям с раздвоенным языком . Хочешь постебатся ? Так делай это не на моих вопросах . Я не фантазии пихаю , а называю вещи своими именами . У кого что болит , тот о том и говорит. Если ты зоофил или пидор так иди на соответствующий сайт и там себя рекламируй , не хрен на моей странице ЖЕНЩИН ПАСКУДИТЬ .

Приятный Собеседник

Проще общайся, ты кто такой чтобы указывать мне что делать? Дохуя умный? Положи себе в карман никчемные советы, пригодятся в будущем. Ты и есть зоофил и педик, раскудахтался петух, обиженный

Эва

)))))))))))))))))))) Ты метлу свою прикуси СЯВКА , не на конюшне находишься , с ЖЕНЩИНОЙ общаешься ЧУРКА ТУПАЯ . Учи русский язык БЫДЛО.🖕

Lyubov B.

Да ну его этого козьму.... Щас всем можно.... Если хочется.. 😒

Виталий Тихий

Очень хочется поправить: незабвенныЕ Козьма Прутков. 🥃

Виталий Тихий

Так. Я где-то опростоволосился?🤨

Эва

перечитай ответы , ищи там .

Виталий Тихий

Хм. Есть дела поважней. Если я обосрался - кинь в меня мятой газетой.

Эва

Не льсти себе . Я не нянька меняющая тебе памперсы . 👋

Виталий Тихий

Не особенно-то и ждал. Как говорила моя тёща, вступив ночью в воду после прорыва трубы и потроговав себя ниже пупка: "Это не я."

Ех
Ехидна

Именно на этих нотах у меня обычно начинался блудняк...)))

Эва

))))))))))))))))))))))))))👍

Ех
Ехидна

Ментам расскажите, я у них на карандаше и последнее предупреждение по ЖД...
Отфестивалил я не плохо)))

Эва

Это не ко мне , никогда никого не сливала . Сама имела серьёзные проблемы с ними.

Ростислав Туманский

И, как он же и объяснял: это типичный женский аргумент.

Эва

Меня поправили , это не те литераторы что скрывались под этим псевдонимом. А бог его знает . Я считаю, лучше раз напиться живой крови чем всю жизнь питаться падалью.

Эва

Я считала что это их афоризм , меня поправили . Мол это Мюллер говорит Штирлицу ссылаясь на Шолом Алейхема . Я в своё время пере читала всю эту эпопею начиная с ,, Бриллианты для диктатуры пролетариата ,, и кончая ,, Бомба для председателя ,, но на не помню этого момента . Кто еще прислал ответ но мол это не Шолом Алейхем , а другой автор. Надо как то в поисковики зайти посмотреть . Не могу оспорить, считала что это Козьма Прутков .

Салават )))

что бы никто не знал, даже тот кому это нельзя но можно

Любовь Мацарская

...И даже нужно,чтобы не сожалеть потом всю жизнь...☺️

Эва

Ты же знаешь называю вещи своими именами , не взирая ни что . Ответ действительно - ШИКАРНЫЙ , респект 💐

Любовь Мацарская

Умеешь похвалить😁Но не дай бог быть тебе против,раскатаешь,как асфальт? )))))))))))))

Эва

🦉💐

Любовь Мацарская

Спасибо от души!🌸🌸🌸

Эва

🤝👋

Со
Собеседница

согласна, но только очень хорошо все прежде обдумать

Эва

🤝👍🦉 Мудрые слова , вовремя сказанные РЕСПЕКТ.

Ел
Елена

ну, если готовы отвечать за последствия...почему нет?

Эва

👍

Эва

💐👋

Николай

Но только в разумных пределах и с большим желанием...

Эва

🤝👌👍

Эва

☕☕👋

Татьяна Кравченко

Если можно, но очень не хочется, то лучше и не надо.😏

Эва

)))

Николай Верниковский

нужно. нельзя упорствовать долго с желанием своим...

Ев
Евгения

Смотря что...если здоровью и жизни не угрожает то да

Эва

Окей

Ве
Вероника

Согласна!😉😂👍 🖼

Эва

👍👍👍

Черная Мамба 🇷🇺

Если нельзя , но очень хочется , то НЕМНОЖКО можно

Эва

))

Александра

Нельзя конечно, но я соблазнюсь и все себе прощу)

Эва

👍

Евгений

запретный плод сладок Как и огород соседа😎🌞🦋

Вл
Владимир

Главное чтобы не навредить своему здоровью....🙏

Эва

👍👍👍👍👍

Эва

🤝👋