Ва
Василиса

Не забывайте своих родителей,ходите к ним в гости,ведь им от нас нужно порой только внимание!!!

Ответы
Анна

вот интересно что сама так думала, пока была дочкой. А сейчас мне от детей надо чтобы они были счастливы. А внимание... Если только к просьбам. Просто так зачем их дергать?

Татьяна Маркеева

"Когда не станет их,не откупайтесь
Богатыми венками в скорбный час.
При жизни на их просьбы откликайтесь.
Как ваша мать никто не любит вас."

Мика Нлн Школа Дэир

такая мысль приходит ближе к старости(своей старости, когда сами становимся пожилыми родителями) дочери еще помнят, а вот сыновья..............

Людмила Гур-Ко

Вы правы , но моей мамочки уже нет - она всю жизнь прожила в моей семье , за что я ей очень благодарна . Царствие ей Небесное ! Вечная Память !

Розыкули Меттиев

это Вы к своим обращаетесь, наверное!? Грустно, когда детям некогда зайти к родителям

Вера Капитонова

ходите пока они живы,к могилам ходить и просить прощение уже поздно

Ва
Василиса

Да ,согласна

Илья Тарасов

Внимание и время - самое дорогое, что есть у человека для другого.

Sergei Kaminski

...к сожалению начинаем это понимать слишком поздно...

Muza

эх, не к кому ходить уже, только на погост... :((((((((((((((

Константин Кривцов

Ходу иногда убраться,цветов поставить да помянуть

Наталья Верховых

Мои очень далеко. Но каждый день списываемся)

Сергей С

Не забываем. Покой от нас им только снится😁

Марина

Они далеко.но мы каждый день на связи)

Ти
Тимуровец

В гости надо приходить с гостинцами.

Воронков Павел

мы соседи😜 👍 💋

В*
Владимир *******

И ходите! И звоните каждый день! ))

Ру
Руслан

А Вы к ним ходите через форточку?

Ва
Василиса

Как в школе,всех фамилия прикалывает)))

Ру
Руслан

Я думал псевдоним. SORRY!!!!!

Ростик Рябушко

Когда с ними живешь, им хватает

Виктор Aлифиренко

Это точно цинити пока они есть

Нарзулло Дадобоев

Лучшее пожелание за этот день.