Иля

Вот был я в воронеже в авто кино понравилос а вам нравится автокино??

Ответы
Natalja Rabase

В мое время,знаете были такие летние кинотеатры.В парке.Все под открытым небом.

Людмила Козырь

не была, но лучше дома на диване

Малыхина Марина

Не была, поэтому не могу судить

Иля

Мне о

Аликпер Агакишиев

это что? вариант мотеля....?

Иля

Сидиш в своем автомобиле .и смотриш по большому манитору а звук через калонки автомобилья .настраиваещ чистату .👍👍

Аликпер Агакишиев

да..понятно..я так и думал..

Ольга Долина

Ни когда не была.

Иля

Да сидиш в машине кино смотриш по большому манитору .а звук настраиваеш на чистату радио .и слышыш звук

Ольга Долина

Нет у меня таких друзей с машинами,чтобы смотреть кино.А билеты дорогие???

Иля

300рублей но и следущий филмь тоже можно посмотреть.

Ольга Долина

ОТЛИЧНО.Это наверно только в больших городах.