Лидия

Немного тех, с кем можно быть собой, до жести, до движенья, взгляда...С кем каждый вдох, уверенно простой, лишь от того, что этот КТО-ТО рядом. У вас есть такой человек???...

Ответы
Елена *****

Нет Несмотря на то, что должно быть каждой твари по паре - моя где то бродит. ) Или было уже, не разглядела.

Лидия

Еще не вечер! Если даже и пропустила, должны еще столкнуться...

Вадим Осипов

А дочка откуда?

Елена *****

Не дочь. Подруга.

Вадим Осипов

Что-то большое сходство!

Лидия

Девчонки! Я вам счастья желаю!🌹💐🌷

Лидия Иваненко

К сожалению, кроме старшего сына, НЕТ.

Лидия

Это Вы зря так думаете...Мне мамы очень не хватает...Пока живы родители, мы-дети...И это прекрасно! Живите долго! Удачи Вам и здоровья!💐 🌷 🌹

Лидия Иваненко

Спасибо. Ваши бы слова да Богу на сердце!

Лидия

😊 😊 😊 💐

Лидия Иваненко

Поиятно, что где то далеко я нахожу близких по духу людей. Как жизнь в Луганске?

Лидия

Нормально!😊 🌹

Олег

конечно он всегда снами

Лидия

Вы, я так понимаю, имеете ввиду Всевышнего?

Олег

просто кто-то.

Лидия

Значит, Вы-счастливчик!

Яду Хари

да

Лидия

замечательно!