Татьяна Тренина

Испытывали ли вы чувство гордости,за своих детей и внуков?Или это сейчас не важно,для близких людей?

Ответы
Валентина Рязанова

Что Вы ! У меня вся радость и гордость за детей и внуков . Внуки более успешны. Внук окончил Художественную академию "Мухинку " сейчас им Штиглица в Петербурге, открыл свой офис, набрал коллектив талантливых ребят, успешно работает. Внучка окончила Московский государственный университет , открыла студию, работает творческий коллектив . Двое ещё учатся , тоже творческие публикуют свои произведения, меня радуют.

Николай Шляхов

Можно только порадоваться за вас за всех!

Natali Ник.

Думаю это важно и даже важнее, чем собственная карьера...она у многих в прошлом. а вот успехи детей и внуков это ДАААААААА!!!

Владмир

9-летний внук радует. 1-й юношеский разряд по спортивной гимнастике.

Natali Ник.

💐🤝 может чемпионом вырастет...вот родителям и все на радость!!!

Мистер Бин

да я горжусь своими детьми и внуками что они похожие на меня и живут честно как пологается нормальному человеку

Татьяна Тренина

Не всем честным так повезло...

Мистер Бин

я понимаю вас

Владимир Забродин

Конечно испытываем. Всем же приятно сознавать что их дети и внуки достигли больше чем удалось нам.

Виктор Васильевич Емелин

Это очень важно,ведь дети копируют нас и если у них все хорошо,значит и ты не зря прожил.

Ел
Елена

Как это ,конечно испытываем,заслуги своих детей намного круче своих)

Виктор Алексеенков

Так это предпоследняя радость на сегодня...

Андрей С.

это важно и для нас и для детей. конечно, испытывал

Людмила (Мила)

Как же не важно? Это первостепенно для меня.

Галина Алекс.

В настоящем испытываю. Есть кем гордится!

Светлана Ахмедова

Очень важно....хотелось бы еще больше

Кы
Кызыма)

Конечно, испытывала.) И всегда буду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я испытываю...... хороших воспитали)

Артём Колокольцев

Есссс........

Си
Силвер

Испытывали и продолжаем и будем

Nikola Mahkov

-не гордость,а удовлетворение!--

Александр Павлюсь

Да, мой сын моя гордость !!!😊

Ольга

Я всегда это испытываю.

Скорпион Иванович

Второе более ощутимее!

Михаил Тымчук

Испытывал, слава Богу!

Игорь Кузнецов

Важно. ❄️🌸

Вадим Новиков

я всегда ими горжусь !