Ир

От обиды сдохли мухи,
В огороде хрен засох...
Дед Пахом своей старухе
Не отдал супружий долг....🙂

Ответы
mk
maik kunin

Милый ,милый мой старик.Хвостик у него поник! Я просила-его раз.Чтоб прочистил унитаз! Он в ответ лишь промычал .На хрен он меня послал. И сказал- всухие губы -не зайдет дружок ни как!!!

Ир

🙂

mk
maik kunin

👍🍾🍫🍍✡️

Ир

Просто такой характер.. просто видела предательство.. просто видела не мужские поступки от мужчин.. просто презирала их, пока не родился сын.. пока я его не вырастила и не поняла- насколько мужчины ранимы и беззащитны.. как то так в трёх словах, Миша..

mk
maik kunin

как среди женщин ,так и среди мужчин попадаются разные люди.и нелюди!

Ир

Ну да..

Михаил Цветаев

Ох и тяжёлый сегодня денёк,дед Никанор присел на пенёк,долго летали по лесу штаны-вот он подлое эхо войны!

Владимир Забродин

Даже пчёлы приуныли собирая свой нектар:- Как же так и мы приплыли - Может у дедули жар?

Владимир Забродин

🍷 ну не хочешь ты арбуза. Выпей рюмочку винца. От него не лопнет пузо и немножко -говнеца😜

Ир

🙂

Владимир Забродин

Не от деда сдохли мухи! Не от бабки хрен засох. Вот бы вдул дедок старухе и расчистил у ней мох!

Ир

🙂

Al
Ali

зато старался и сопел, старушка тоже не в обиде, свои проценты получила …

Ир

🙂

Надежда Тихонова

Обанкротился дедунюшка.😜

Ир

🙂

Макс Макс

Возможно он уже не хочет

Макс Макс

Откуда такая уверенность в желании деда? )

Ир

А кто его желание спрашивать то будет...🙂

Макс Макс

Ну , можешь и не спрашивать, но у него тупо не встанет)

Ир

🙂

Макс Макс

Ага

Nikola Mahkov

-староват!--😱

Ир

🙂

Ев
Евгения

🙄беда прям

Ир

🙂

Ев
Евгения

Особенно с дедовским долгом😍😂

Ир

🙂

Евгений Макаренко

ох он какой

Евгений Макаренко

или вы против?

Ир

🙂

Евгений Макаренко

вот и поговорили

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Хм

Ир

🙂

.K
. Kramar.

)

Ир

🙂