Алексей Калинин

Вы любите салаты из морепродуктов?

Ответы
Владмир

Все кто живет на Дальнем Востоке, понимают, что такое море продукты. Знают вкус гребешка, кальмара, осьминогов, крабов и креветок, трубача и красной икры и их можно об этой любви даже не спрашивать. Кто живет далеко от моря, просто не смогут ответить о своих вкусовых пристрастиях к морепродуктам.

Леонид Шестаков

селёдка в масле под луком, селёдка под шубой, винегрет с селёдкой, салат с крабовыми палочками, адмиральский салат с рыбными консервами и рисом... разделанная солёная хамса...форшмак... рыба-фиш... варёные яйца, фаршированные красной икрой....

Та
Таня

Наверно, очень люблю. Когда люди описывают вкусовые качества приготовленной еды из морепродуктов, то слюнки бегут.... Но. к сожалению, свежие морепродукты нам недоступны, а у замороженных месяцами вкус уже не тот

Татьяна Морозова

... делаю много, но без рецептов из того что есть под руками иногда на сковородку и с тёртым сыром, потом остудить и сырный соус, но не душите сами продукты, они должны быть главными во вкусе...)))

Нина Яблонская

да, есть такой шикарный салат, от которого всегда все в восторге- крабовое мясо, кальмары, игра красная, черная, мидии, оторваться невозможно!

Алексей Калинин

Это точно

Ир
Ирина

Не все.Люблю кальмары,креветки,криль,крабы,раки...Даже устриц могу проглотить,пищащих)) А мидии брезгую) Морская капуста вкусная

Алексей Калинин

Салат с морской капустой вкусный

Ир
Ирина

И полезный)

Алексей Калинин

Да...в ней йода много

Ир
Ирина

🙂

Лева Правая

да очень. если сильно соскучусь-готовлю кальмаров. помню в детстве было такое "мясо трубача" ОЧЧЕНЬ вкусно. на югах такого нет

Нина Кафтанникова

не люблю морепродукты -от пиццы с морепродуктами в Неаполе -было жуть как неприятно -это гладкое гадкое вовнутрь- брбрбрбр

Алексей Калинин

Понимаю вас

Нина Кафтанникова

спасибо еще не люблю роллы сколько раз ни пробовала не могла проглотить-по гороскопу рыба может поэтому

Алексей Калинин

Роллы я полюбил недавно и то теплые

Нина Кафтанникова

даже слышать не могу

Алексей Малахов

Вчера пил красное сухое вино (пакет 1 л за 138 р.) И закусывал лангустами по 750 р. Как вы считаете, люблю морепродукты?

Алексей Калинин

Считаю, что любите

Валентина Балашова

с кальмаром делала, морскую рыбку : скумбрию, мойву, горбушу изредка, беру..
морскую капусту надо употреблять.....

Се
Семён

Нет, я люблю водяных членисторуких. Без салата - салат унесите. Я буду есть эти тушки руками и с пивом.

А Не Скажу

это как ..мухи отдельно ... котлеты отдельно ..так и здесь ...морепродукты нельзя портить салатами

Св
Светлана_Светлана

мне неаполитанский нравится из осьминогов. а креветки я люблю из макдака - в кляре, не в салате

Алексей Калинин

В кляре креветки я тоже люблю и делаю иногда

Viktor Dratch

КАЛЬМАРЫ ПРЕЛЕСТЬ НО ШУПАЛЬЦЫ АНАОРГИЯ ШУПАЛЬЦЕВ ВЛАСТИ ВЫСАСЫВАЮЩИЕ ИЗ НАС СОКИ...

Вася Васильков

Да.Мимоза в приоретете,бвлтийский,с креветками,нептун,морячок,..это все салаты

Ча
Чака

салаты из морепродуктов не люблю, а морепродукты и салатов частенько таскаю)

Вадя С Хитровки

кальмары с отварным яйцом, репчатым луком, под майонезом - вкуснотища-а-а-а!

Вероника Стрельцова

я люблю шубу морской огурец рыбу в маринаде щи с рыбой и естествено салаты

Алексей Калинин

Я тоже такое люблю

Вероника Стрельцова

я морской огурец попробывала на Соловках когда в монастырь ездила

Алексей Калинин

И как на вкус?

Вероника Стрельцова

как соленые огурцы

Алексей Калинин

Надо поискать такие

Ю*
Юлия ***

Я просто люблю морепродукты и все что с ними связано😜

Алексей Калинин

Это хорошо

Ю*
Юлия ***

А Вы?

Алексей Калинин

Тоже люблю

Ю*
Юлия ***

👌

Selena O`neel

Морепродукты хороши и сами по себе, не вижу смысла их мешать в салат.

Алексей Калинин

И так и так можно