Лариса Бехбудова

Смотрела передачу Орёл и Решка.На улице в Мексике продают холодный суп из морепродуктов,лука,помидоров и огурцов .Все шинкуется при клиентах без перчаток .Вы бы стали есть такое блюдо?

Ответы
Сергей Лошкарев

А в СССР все столовые готовили без перчаток и никто ничего не подхватывал. а теперь и в перчатках ,а заразы стало больше. А по сути перестали заставлять имунную систему работать.И это нас фармацевтические компании заставляют сиё делать. Надо же на нас зарабатывать как то.

Лариса Бехбудова

Готовили где был водопровод. На улице проточной воды нет поэтому опаснее

Dunkan Kan

Типа нашей окрошки, в роде рановато, жара то ещё когда придет,, но да, на улице, да из немытых продуктов, воздержался бы,. Даже сильно голодный, говорил же мудрец: "Ты, лучше, голодай, чем, что попало есть, и лучше, будь один, чем вместе с кем попало!"))

Анна Гро

Была в Мексике. Ела их еду. Да ещё с каким удовольствием))) А вчера омаров гриль и креветок варёных в масле на Занзибаре ела. Вкуснотища))) И повар (он же капитан и матрос в одном лице) Готовил еду прямо на песчаном островке и без перчаток! 😂🤣😂

Дарьюшка Мальцева

Безусловно такое кушать не захочется. Ещё в шоке от съёмок в Астане- как за 100$ на 2 дня пошиковали по ресторанам- жить можно и типо не дорого. А как в зарплату на 100-200$ люди выживают, причём это может быть доход на семью

Александр Мамедов

Надо есть мамин борщ,папин плов,долма,кюфта и пити.зачем нам кавказцам туфта.Мы любим не туфта, а кюфта.Ведь от этого зависит ваше здоровье.А то, прости господи, некоторые уже совсем оглупели,едят как не скажу кто.

Лариса Бехбудова

А мне нравится мексиканское буррито с сальсой и суши

Александр Мамедов

Зачем такую бурду есть.Суши-это такая дрянь.

Лариса Бехбудова

О вкусах не спорят

Александр Мамедов

Не еште суши они с червями!

Гудвин

А вам не приходило в голову,что в этих перчатках можно и в туалет сходить,жопу подтереть.Приятного аппетита,в следующий раз. "Бардак не в клозетаз,а в головах!"

Лариса Бехбудова

Нет там рядом туалета,нп передёргивайте

Гудвин

Мне хотелось бы посмотреть на вас тогда,когда вы будете сейчас стоять и смотреть,как вам делают шаверму - В ПЕРЧАТКАХ.)

Лариса Бехбудова

Перчатки стоят копейки ,вы в курсе?Осталось приобщить людей к аккуратности

Гудвин

"Бардак не в клозетах,а в головах!" Достаточно научиться думать хорошо о людях.,Это и есть - личная аккуратность.В гостяхт то как естся? Без перчаток ведь готовят!!!!

Лариса Бехбудова

Бородатый ,ты меня чему учить вздумал?Я тебе говорю о факте,а ты мне философию диванную развел

Гудвин

)))

ⅅжекоб✭Умба

Чтобы хорошо отравиться, не обязательно ехать в Мексику. У меня это неплохо получалось и в Сызрани, в одной с виду довольно неплохой, дорожной кафешке.

Галина Коровина

Я вообще воздерживаюсь от экзотики пищевой. Думаете болезни из Китая разные, возникают так просто, да они едят всё подряд, что движется и что сдохло.

Лариса Бехбудова

Это точно

Muza

Главное, чтобы ингридиенты были мытые, и руки чистые. Вы же дома окрошку тоже без перчаток готовите, и друзей угощаете. Все живы... Тут тоже самое.

Лариса Бехбудова

Там нет проточной воды

Muza

Да вы что. Тогда для наших граждан это просто опасно. Лет десять назад я была во Франции, ездили в Нормандию, смотреть на пролив Босфор, завозили нас в ресторанчик и рекомендовали блюдо из морских гребешков, , предварительно показав, где там находятся туалеты, и не безосновательно.

Эл
Эльвира

Раньше никаких перчаток и не было. А вы думаете, что перчатки у них чистые? Они руки бурегут. А руки моют чаще, чем перчатки, потому что щипет.

Владимир Инкогнито

Орла с Решкой ещё не привлекли к ответственности за пропаганду нездорового образа жизни? Да и в зомбоящике интересна только погода.

Галина Д

Такое не только в Мексике. Вся Азия и Лат Америка это делают. Нам к такому не привыкнуть. Хо я и у нас есть такое явление, как шаурма

Скарин Андрей

БЕЗ перчаток ????? А как твои сородичи пиццу делают .

Лариса Бехбудова

А я итальянка по-вашему?

Скарин Андрей

А что Казашки не гастерят в Москве чай самая большая диаспора после армян ,все в пицериях пашут.

Лариса Бехбудова

Я не казашка.

Скарин Андрей

какая разница . азия микс

Ev
Evening.

А у вас плов и бешбармак, руками в перчатках делают.А бешбармак,знаете как переводится?Пять пальцев. Т.е. едят его просто рукой.

Лариса Бехбудова

Эти уже в прошлом

Ev
Evening.

Сохраняют историю,традиции язык..все признаки нации.

Nomad Nomad

По сравнении с тем, что они где то жрали живых насекомых и толстых червей, вроде бы в Китае или Непале.....В Мексике еще норм)

Та
Тася

а вот прошу пардону ничего личного-когда вот лепешки выбивает тетенька о свою оголенную коленку-это как ?гигиенично ?

Валерий Меренков

Только днём, когда руки вымыты чужим супом. Главное чтобы кастрюля была с крышкой, и в супе пыль на зубах не скрипела.

Натка М_Мак

Вся юго-восточная Азия, к примеру, готовит так. Сколько туда ездила, ела еду на улице, ни в одной стране не отравилась

Анатолий Дилан

В каких то странах(не будем далеко ходить)подают дорогим гостям,баранью голову,думаете все в восторге от этого?

Александр

насчёт Мексики не знаю, не видел на улицах такого, а вот в Таиланде и во Вьетнаме приходилось есть на улице...

Светлана Войцеховская

А кто работает на улице в перчатках в Таиланде,Вьетнаме,Лаосе,Комбодже и проч...в России совсем недавно???

Лариса Бехбудова

А хотелось бы,правда?Ведь стоят они копейки

Светлана Войцеховская

Хотелось. А еще в вышеперечисленных странах не моют фрукты и тут же,при вас, отправляют их в миксер.....Поэтому всем ,кто прибыл из жарких стран, нужно пролечиться от глистов. Вода тоже везде плохая.

Лариса Бехбудова

Катастрофа