Valentina

Он вышел из бара.бодро постукивая запонками по асфальту....Сколько ему лет?

Ответы · страница 2
Диденко Сергей

пить меньше надо

Valentina

🖼

Диденко Сергей

чтоб не пахло луком что делать?

Диденко Сергей

нет надо сьесть головку чеснока и луком вонять не будед))

Константин Карлов

не молодой

Valentina

Потому что не вышел,а выполз👍

Константин Карлов

ну это было понятно сразу,а годов то сколько?

Константин Карлов

да после кабака уже без бровей

Valentina

😆😇👍

Валерий Мантуленко

акробат?

Valentina

😌стоит на бровях.

Valentina

И запонками стучит.😆😆😆

Владимир Кузнецов

55...

Valentina

Дурак,что пишешь?Кстись,к тебе прилетит это пожелание,я же ведьма....

Владимир Кузнецов

Дура...Я ведьм уже прошёл...В Афгане я был...Видел такое,что ты ведьма не видела...

Valentina

Ты что на голову больной,а афганец?,думай ,что пишешь,а еще лучше, что желаешь,кто виноват,что ты контуженный,я или государство?

Владимир Кузнецов

Ковтун...Ты не жена ебанутого,бритого Ковтуна?Твою фамилию даже подчёркивают как ебанутую!!!

Алексей Малахов

18.

Valentina

И в запонках стоит на бровях...