Светлана Грицан

Доверяете ли Вы коммерческим интернет-проектам?

Ответы · страница 3
Виталий Ушаков

НЕТ.

Светлана Грицан

Я ЗДЕСЬ РАБОТАЮ- МНЕ НРАВИТСЯ!!

Светлана Грицан

так пройдите по ссылке и посмотрите....

Виталий Ушаков

я ПО ОДНОЙ ССЫЛКЕ УЖЕ БЫЛ КСТАТИ ДАЛИ ЗДЕСЬ И НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ,НО ИМ ТОЖЕ НРАВИЛОСЬ.

Виталий Ушаков

Я ЕЩЕ ТАМ НЕ БЫЛ,СЕЙЧАС ЗАЙДУ.

Виталий Ушаков

НЕ МОГУ РАЗОБРАТСЯ.ЭТО НАДО С РОЛИКАМИ ЗАНИМАТСЯ?

Светлана Грицан

Вы не умеете проходить по ссылкам??

Виталий Ушаков

НАВЕРНОЕ,Я ТАМ ЭТУ ССЫЛКУ НЕ НАШЕЛ.

Николай Пименов

Нет.

Светлана Грицан

...А если деньги вкладывать не надо??

Николай Пименов

бесплатный сыр в мышелове.

Светлана Грицан

????? работать надо..и не мало!

Николай Пименов

Я и так пашу без выходных, порушенное возрождаю наперекор всему.

Светлана Грицан

А, что там у Вас "порушено"??

Гульдарья Карабалина

нет.

Светлана Грицан

как относитесь к сетевому маркетингу?

Гульдарья Карабалина

Я сама в сетевом маркетинге, в свободное от работы время.

Светлана Грицан

Вы слышали о таком знаменитом брэнде "Орифлэйм"?У меня хорошая новость!С 2013 года мы запустили новый уникальный интернет-проект ,который не имеет по своей специфике заработка ничего общего со старыми способами работы консультантов в Орифлэйм!

Станислав Щеглов

Нет.

Станислав Щеглов

Что знают трое, то знает свинья!

Станислав Щеглов

Когда о проекте знают многие из него ничего не получится.

Olga Larina

нет!

Светлана Грицан

Может всё же ознакомитесь с информацией?

Николай Верниковский

нет

Светлана Грицан

у нас нет возрастных ограничений....

Николай Верниковский

меня к земле тянет. интернет для общения. а строить и выращивать люблю на даче. проекты в стороне. мир посмотрел. сейчас природу наедине изучаю. взаимопонимание.

Николай Верниковский

Привет Кубани от Белоруссии

Светлана Грицан

.....можно Вас попросить адрес какого-нибудь Белорусского сайта....санатории, туризм....??

Николай Верниковский

http://www.sanatorii.by/?calendar конкретизируй

Евгений Русанов

нет

Евгений Русанов

мы с моим другом (коучером) недавно разбирали по составляющим схему работы венчурных инвестеров и краем кувалды задели тему интернет-заработков... ЭТО НЕ МОЯ ТЕМА... и Вам не советую 🙂 по - доброму 🙂

Светлана Грицан

...я Вам инвестиции не предлагаю...

Екатерина Фирсова

Почему то ссылка не открывается и даже не копируется

Светлана Грицан

http://evgeniyayanchenko.justclick.ru/c/a/3020217/50215875/?l=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DSwotKIPbfXk%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be&crc=7404d16d197aec8f9a31b941d20ee7c6 попробуйте эту......хотя ту я тоже сейчас открыла

Екатерина Фирсова

Пишут страницы с таким адресом не существует

Нина Галиновская

Нет

Нина Галиновская

Нет, пробовали мои друзья, ничего хорошего, просто развод на деньги.

Светлана Грицан

Вы слышали о таком знаменитом брэнде "Орифлэйм"?С 2013 года запущен новый уникальный интернет-проект ,который не имеет по своей специфике ничего общего со старыми способами работы консультантов в Орифлэйм!Созданная система работы через интернет уже зарекомендовала себя ,как лучшая система в интернет-пространстве среди всех остальных косметических компаний!Мы создаём многотысячные сети потребителей ,а не продавцов!Ответ в виде денежных вознаграждений не заставит себя долго ждать всё официально .Буду рада сотрудничеству,денежных вложений не предусмотрено.

Нина Галиновская

Мне уже присылали подобные приглашения. И всё-таки какие-то вложения нужны.

Светлана Грицан

какие к примеру? НЕТ у нас вложений...

Иннеса Петухова

нет

Светлана Грицан

НА это есть какая-то причина?

Иннеса Петухова

да,доверяла и попала на деньги

Светлана Грицан

Слышали о проекте Экспресс-Карьера c ORIFLAME ?

Олег Якубовский

нет

Олег Якубовский

эти проекты направлены на деньги из моего кармана. для себя я заработать и так могу, а кормить кучу проектантов не намерен. да и они собственно продают чужие идеи.... даже не спекулируют, я именно выдают за свои идеи. стали их продавать... а по какому собственно праву???

Светлана Грицан

Вы о чём?? проекты разные!!

Василий Лахман

нет

Светлана Грицан

А что у Вас в приморье , нет электричества??

Василий Лахман

светка курица есть,одна светлая ост альные рыжые

Роман Павленко

нет

Роман Павленко

а разве это иначе? я не знаю ни одного конкретного примера! о примерах можно почитать в коммерческих интернет рекламах и предложениях. Но и я могу написать что угодно - но будет ли это правдой????????

Светлана Грицан

могу пригласить Вас на вебинар, пообщаетесь с "конкретными" партнерами нашего проекта!! Придете??

Андрей Седич

нет

Андрей Седич

только тему как нибудь отметите чтоб я не удалил случайно

Светлана Грицан

тема: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю Linux

нет

Светлана Грицан

А ЭТО??

Владимир Ефремов

Нет

Светлана Грицан

на то есть какая-то причина?

Сергей Воинов

нет

Светлана Грицан

ВОТ СМОТРИТЕ- БЫВАЕТ!!!!

Елена Сергеевна

нет

Людмила Бабич

да

Светлана Грицан

участвуете в каком-то из них?

Людмила Бабич

один для здоровья, один интернет-технологии

Людмила Бабич

компания Моринда и 1-й МЛМ ресурс для автоматизации любого бизнеса 🙂 а ваш какой проект?

Светлана Грицан

Экспресс-Карьера с орифлейм

Светлана Грицан

мне не с чем сравнивать.....у всех по разному,но всё официально- меня это устраивает....коллектив очень доброжелательный .....вообще комфортно мне!!

Val Nik

net

Светлана Грицан

.Я представляю структуру компании Орифлэйм и предлагаю Вам рассмотреть Интернет-проект компании Орифлэйм.