Летучий Голландец

ГАЛКИН В НОВОСИБИРСКУ...... ОН ИЛИ ГОТОВИТЬСЯ К СМЕНЕ ВЛАСТИ...... ИЛИ К СМЕНЕ СТРАНЫ😁

Ответы
Пётр Ермаков

Скорее всего к смене Алки

Летучий Голландец

АГА ЖДИТЕ........ ОНА ЕГО ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНЕТ

Пётр Ермаков

Смотается в Монгольскую народную республику - там она даже не догадается его искать...

Летучий Голландец

ДЫК ЧЁ ТУДА МОТАТЬСЯ ТО В ТАЙГУ И ВСЕ.........

Пётр Ермаков

В тайге комар и гнус заедят их холёные тела....

Летучий Голландец

НИЧЕГО ПОЛЕЗНО...............

Пётр Ермаков

ага...

Alisa Warshavsky

Что, совсем обнаглел?!

Alisa Warshavsky

Галкин! Вроде о нем было в вопросе...

Летучий Голландец

ПОЧЕМУ? У ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ЧУЙКА ПРОДВИНУТАЯ

Гоша Гоша

Кто такой Галкин!

Гоша Гоша

Ну я этот ящик частенько использую в качестве отличного монитора, ну там песенки послушать или схемки рисовать, фотки однако полистать!

Летучий Голландец

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ЕГО МАЛО СМОТРЮ ......ПОЧТИ НЕ СМОТРЮ КОМП БЛИЖЕ КАК ТО

Гоша Гоша

Комп это хорошо но монитор маленький, а так по безпровоке активировал телек и Фсе дела, лёжа на диване наслаждаешься качеством в большом формате!

Летучий Голландец

МНЕ И ЭТОГО ХВАТАЕТ ГОША...... И ТАК ВРЕМЕНИ НЕТ ТЕМ БОЛЕЕ ПОНЕДЕЛЬНИК .........КСТАТИ ХОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛИ ГЕОРГИЙ👍

Гоша Гоша

Спасибо!