Татьяна

Непостоянство постоянно?

Ответы
Sekach Dev

Это жизнь.. все в движении.. и радости.. и неприятности.. всегда все рядом! А постоянство неизменное только на кладбище...))

Ал
Алекс

Ничего нет постоянное временного😜

Егор

Это как интуиция подскажет

Татьяна

😂

Егор

🤣

Ех
Ехидна

Скорее теория хауса...

Татьяна

🙄

Ех
Ехидна

Если бы непостоянство было всегда его бы можно было бы просчитать, предугадать, а так это хаус...
У меня есть друг который стабильно опаздывает... Не важно куда, не важно с кем он один хрен опаздает... Но несколько раз он приходил вовремя... И по закону подлости приходил не когда надо было...
Хаус не расчитать

Татьяна

Есть разница Хаус и Хаос?

Ех
Ехидна

Извините - извините... Хорошего дня

Борис Кучеренко

вечного НИЧЕГО нет

Татьяна

Точно

Ша
Шараф.

как это проверить?

Ашот Акопян

это константа?

Лиза Фролова

и так бывает

Татьяна

Да) бывает

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Более чем.

Александр Вяткин

Наоборот.

Татьяна

Может

Александр Вяткин

Постоянство непостоянно.