Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю отчего, но мне кажется, что советское кино неповторимо... У него такой нежный цвет, вкус, запах....Такое настроение....Очарование?🙂

Ответы · страница 2
Юрий Астахов

Согласен!!! Оно овеяно флером доброты и чистоты.🤝 👍 🌷

Аг
Агент

а я считаю что 1977 The Clash такоеинастроение и просрывание и ...что

Виктор Захаров

НЕзнаю не пробовал на вкус кинопленку !!!😁 😜

Виктор Захаров

Ну ВЫ же сами упомянули про нежный цвет и вкус запах?????

Виталий

Ранее все делалось со знаком качества..сегодня количество.

Виталий

Да..обувь Италия или Чехия..одежда Румыния.. и тд

Далеко Не Идеал...увы(

А джинсы с лейблом были ваащще мечтой!)))

Виталий

Да Мотана...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Даже подделки котировались, не то что оригиналы... А американцы в них садово огородные работы выполняли)))

Виталий

😁Да...

Нина Блинова

Люблю старые фильмы, ностальгия по молодости наверно.

Александр Дубков

Там доброта была разлита. И кончалось все счастьем.

Александр Дубков

Да и жизнь ровная была. Без обжорства но и без голода. И равенство среди людей было и уважение . Кино слегка приукрашивало. Но на то оно и кино. Не чернуху же гнать

Александр Дубков

Мне понравилась Ваша лаконичность.

Ирина Лялялял

не знаю как на цвет и вкус,но профессиональное!!!

Галина Алекс.

Натуральность! Как и все остальное ,советское.

Роман Агаев

Согласен! А одну реку уже не войти....никогда!

Лев Дувидович Перкис

Особенно «Покровские ворота» М.М. Козакова.

Далеко Не Идеал...увы(

ну да... в том числе...интересные образы...любимые актеры....

Анатолий Валюх

и достойная справедливость даже в мелочах

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Все же некоторая политизированность в фильмах была... Но все равно...доброе светлое кино...хотя...все бабушки во все времена говорили: вот в наше время...)

Алексей Заславский

👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Николай Дубровский

Да, Но всё зависит от возраста.

Николай Дубровский

Да, Лебёдушка, у наших детей, какие-то другие органы осязания и тд. и тп. Им нравится насилие, какого по телику, аль в инете хоть отбавляй. Мы движемся к какому-то грандиозному, как говорится "шухеру"...

Николай Дубровский

Неа, надо фильмы хорошие снимать, передачи нормальные по телеку крутить. А не кому: круговая порука - дети артистов - артисты, дети режиссёров - режиссеры. И все бездари. Потому как талант по наследству не переходит. Им бы строительством, или каким другим бизнесом заняться...

Виталий Жейц

Голливуд и мимо не проходил...

Далеко Не Идеал...увы(

ну....и в Голливуде есть стоящие вещи...все же есть общечеловеческие ценности...или были?🤔

Виталий Жейц

Есть. Когда американцы играют американцев.

Ник Натофоб

например, Подвиг разведчика?

Далеко Не Идеал...увы(

Почему то не помню этот фильм... А вообще...в детстве война вызывала несколько наивные ассоциации... Типа...наши придут и все равно победят)

Ник Натофоб

вот про это и фильм причем сделан в манере исключающей даже намеки на реальность уж не гговоря об очаровании. А тем не менее был любим советским зрителем. К сожалению фитьмы про которые вы говорите были все же единичным явлением хотя за 70 лет советсколасти их накопилось несколько десятков

Ник Натофоб

вот про это и фильм причем сделан в манере исключающей даже намеки на реальность уж не гговоря об очаровании. А тем не менее был любим советским зрителем. К сожалению фитьмы про которые вы говорите были все же единичным явлением хотя за 70 лет советскойласти их накопилось несколько десятков

Далеко Не Идеал...увы(

Они любимы. Потому что...потому что мы их любили) некоторые любим до сих пор)

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

) Володя из Танангора) который любит снимать Таганрогский залив!)

Александр Сгибнев

Это Руское кино .

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не всегда. Данелия хорош. Рязанов грандиозен. А про масленицу мульт Арменфильма? Это было именно советское кино.

Александр Сгибнев

советское кино. -- химера .

Далеко Не Идеал...увы(

Мимино химера? Ирония судьбы? Служебный роман?

Александр Сгибнев

Вы не понимаете сути . Нет советского языка , рускiй .

Далеко Не Идеал...увы(

Язык русский. Культура меж национальная. И Прибалтика имела своё очарование. И Азия. И Кавказ. Не говоря уж о братьях славянах)))

Нина Воронина

...И вы правы...культура у НАС была ОБЩЕнациональная!!!!! А фильмы СОВЕТСКИЕ - НЕ ПОВТОРИМЫ!!!!!...

Борис Кучеренко

всему свое время

Борис Кучеренко

мы, просто варились в том времени и именно по этому, такого вкуса

Далеко Не Идеал...увы(

Да. С той же Розой мудой столько воспоминаний. Личных.

Константин

На заднпм ряду

Аркадий Жарков

искренность

Далеко Не Идеал...увы(

Чистота. Где то даже наивность.