Владимир

Знали ли вы,что когда снимали фильм-Белое солнце пустыни, то там в съемках были заняты не только актеры? Например,одна женщина из гарема Абдулы,была проституткой из Ленинграда и ее взяли за колоритную внешность.И она регулярно порывалась покинуть съемки,мотивируя это тем что мало платят и что она в Ленинграде столько зарабатывает ,за одну ночь.

Ответы
На
Наталья

И откуда такие сведения)))…так колоритна, что и не вспомнить эту дэвушку из гарема…

Владимир

Режиссер Фильма-Мотыль.Интервью давал.

На
Наталья

Да, ладно… Взял и взял … событие прямо … для массовки)) Спасибо

Вадим Иванов

Есть несколько версий с этой проституткой. Из разных мест и разные ее действия.

С Э М

Кто ж такие вещи в свет выдаст, к тому же еще в Союзе

Ил
Илья

теория вероятности.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Прикольно ))) 😂😂😂

Елена Чистякова

🖼

Александр Чайка

не знал

Имя Фамилия

😂

Ча
Чалзатмаа

Да