Вася Васильков

🖼У этой марки авто название как у боевой тяжёлой техники)?😁

Ответы
Артём Петров

По мне, так лучше с аглицкого переводить: "ёмкость для стирки и подмывания"

Александр

Ну, у Вас же вот тоже корона на кошачьей голове, как у настоящего короля!..

Alex Dark 🇷🇺

танк это взрыв мозга в плане асециативности, маркетинговый ход

Максим Jw

И название дурацкое и дизайн украден.

С Э М

И даже калибр есть) Данный снаряд 300

Вася Васильков

Как наши накручивают на этот танк их юанями 2,3 млн наш 4 с хреном.

С Э М

Есть в телеге канал, ребята занимаются привозом из Китая всего.. и китайцев, и япов, и европейцев за разумные деньги. По ключ - с доставкой и птс. Хошь новую, хошь б/у, разница приличная с нашими официалами

С Э М

Блин, ссыль не грузит. Вот скрин
🖼

Вася Васильков

Весной посмотрю и прикину.Спасибо Сэм .В сохран.👍

С Э М

👌🤝

Law Abiding Сitizen

верно, а чьё производство?

Law Abiding Сitizen

наверное

Вася Васильков

В Костонае

Law Abiding Сitizen

я слышал крупноузловую сборку КИА хотят начать, полностю машину собирать будут, как Тойоту в Кентукки

Вася Васильков

У нас прихлопнулись авто заводы.Питерские линии Хёндай и Тойота Всеволожский Форд и Тосненский Катерпиллер

Law Abiding Сitizen

Естественно, санкции, и не только. Когда то в Тосненском районе был на сборе картошки, село забыл как называлась)) давно это было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это экзаменовка?

Вася Васильков

Ни в коем случае.Скорее это маркетинговый ход потешить самолюбие водил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))

Бабайкин Юрий

Китайский танк

Лариса

Танк.

Вася Васильков

Знали или подсказали?🙂

Лариса

Логика .

Вася Васильков

И зрение👍

Не
Нелли

Танк

Инопланетянка.

БТР

Дядя Миша

Марка Tank является дочерним брендом китайской компании Great Wall Motors, одного из крупнейших автопроизводителей в Китае. Tank был создан с целью расширения портфеля продукции Great Wall Motors и удовлетворения спроса на премиальные внедорожники и кроссоверы.

На
Надежда

👍