Ирина Руденок

Как заслужить авторитет у студентов?

Ответы
Io
Ioan

только раздавить интеллектом и знанием, применяя правило: говорить то, что хотят услышать, а не то, что ты хочешь сказать

Io
Ioan

осмыслила, надеюсь))))мои тесты вызывают негодование..даже грубость)))любит не тот кто говорит: я тебя люблю, а том, кто спрашивает :Ты меня любишь?... а так.. реально надо придерживаться Черчилля: .учиться рад, но чтобы поучали- НИКОГДА)))не может человек долго притворяться в Положительной роли , фальш обнаружится на 3-4 письме!с возрастом...умные люди ищут в окружающих только...искренность...правило: говорить то, что хотят услышать, а не то, что ты хочешь сказать

Олег

много знать, хорошо говорить,обладать хорошим чувством юмора, уметь шутить и понимать шутки других

Андрей Берзенин

Будь естественной, не старайся понравиться, хорошо одевайся, наказывай молча, поощряй громко.

Дима Соболев

дать правильно, понятно и доходчиво нужную информацию, так же уметь услышать их мнение

Сергей Чемшит

Справедливость и огромный багаж знаний...меня это покоряло всегда в преподах..

Алексей Кулаков

Нужно наколку из куполов на спине сделать и ходить с оголёной спиной)))

Татьяна .

Будьте доброй,понимающей,и отзывчивой,и люди к,вам потянутся сами )))

Ирина Руденок

Пробовала, чуть дала слабиночку, в аудитории хаос, занимаются каждый своим делом, затем низкие показатели успеваемости(((

Rrrrrrrr A

Слабиночку не давать

Мелания

требовательностью и одновременно хорошим отношением к ним.

Александр Ххх

Показать себя грамотным специалистом и держать дистанцию.

Иван Лузин

Заворожить!!! И у тебя блин точно получится!!! 😉

Сергей Кагановский

Дать по хлебалу самому наглому (проверено)))

Жа
Жанна

Знать свое дело и интересно преподнести

Антуан Же

надо знать интересное побольше чем они

Бабайкин Юрий

Любовь к предмету и искренность

Егор

Вы сами то еще студентка поди.

Егор

У вас прекрасная форма. Просто личико надо держать построже..

Ирина Руденок

Ок, постараюсь:)

Егор

И голос должен быть суровым .. перед сессией угрожающим ...

Ирина Руденок

Первый курс боится, полгода, потом все

Егор

Значит расслабляетесь и недостаточно строги.. Они привыкают. Нельзя давать привыкать . Надо постоянно быть загадочной что ли. Непонятной для них.

Катя Агопова

дать списать конспект лекции

Игорь Поляков

а вы студент или препад?)))

Игорь Поляков

а что за предмет преподаете?

Ирина Руденок

Мед.подготовку, Основы мед знаний, Основы логопедии, Дошкольное воспитание.

Игорь Поляков

у вас широкое поле деятельности...

Ирина Руденок

У меня 3 диплома, я 13 лет проработала в медицине и 2 месяца как преподаю, другая специфика работы, но мне очень нравится 🙂

Игорь Поляков

никогда не говорите сколько дипломов - высшее образование может быть только одно, остальное дополнение...Потому что в/о учит : Ставить цель,потом задачу, решение и выводы....

Евгений Цымплов

Глазастая потому что! 🙂

Алексей

понаставить им пятерок

Ирина Гавриловна

Быть профессионалом