Пирожков Ххх

Сегодня 9часов за рулем, ппц пробки! Сегодня был в Сергеев-Посад и Город Дмитров

Ответы
Na
Natalia

Татьянин день так отмечают в Москве и Подмосковье что ли?

Na
Natalia

я свою дочку прозевала, о чем жалею. Но рада и счастлива, что есть сын!!!

Пирожков Ххх

ещё не поздно

Na
Natalia

не поздно, но и уже не время... у меня уже другие цели...

Пирожков Ххх

какие

Na
Natalia

карьера, финансы, отношения...

Маруся

по дмитровке постоянно пробки

Маруся

виолончель и фортепиано (рояль))

Пирожков Ххх

круто-есть чего вспомнить

Маруся

есть, байки рассказывать и рассказывать))

Пирожков Ххх

я серьезно и без всяких там

Маруся

я тоже

Кс
Ксюня

путешественник))

Пирожков Ххх

заказы развозил в свои выходные

Кс
Ксюня

все довольны.жалоб нет))

Пирожков Ххх

очень довольны

Кс
Ксюня

хорошо)) я рада)) съела бы мармелада)))

Пирожков Ххх

а так просто кайф-студенческая жизнь бурная была! Я вообще в 18лет, работал в автосервисе-автомаляром, потом вечером в университет, и потом при клубе-типам охранником в районе у себя. А выходные с пт. по субб. сопровождал в ближайшие регионы по Московской области стриптизёрш, чтоб они от танцевали и получить некую сумму, а если не было выездов, то при Отели Альфа Гамма -м. Партизанская, там был ночной клуб, и при нем мы арендовали под бильярд помещения и там играли посетители, а ты в роли главного за этим всем, и полный отчёт перед хозяином!

Кс
Ксюня

Путана))) понятно)))