Саша

А какие вам нравяться девушки? А и характер их какой нравиться?

Ответы
Димас

Лично Мне так как Я пока что ещё молодой Мне девушки нравятся:стройные-споривные,разговорчивые и не унылые.а с характер что бы в50/50 спокойный и дерзкий в нужное время но не срываясь на своих близких людей

Сергей Лымарь

спокойный уравновешанный характер.а девушка должна быть раскрепощенной способной на любые самые смелые фантазии.

Андрей

мне нравяться девушки Блондинки! чтобы как куколка такая была! а всё остальное я обеспечу!

Ketrin Petrova

Мне нравятся девушки, длинноногие горячие брюнетки сексуальные и умеющие все делать.

Дмитрий Григорьев

🙈🙉🙊👸💑👗👠🐇🐁🐥 только жена у меня

Дмитрий Григорьев

Не дописал... 🐍 но 👸 по гороскопу

Айдар Ашитов

Изящные, красивые и нежные, а характер покладистый :)) но увы таких почти не осталось

Айдар Ашитов

Уже можно сказать нашёл 🙂

Айдар Ашитов

Думаю у вас тоже должно все сложиться наилучшим образом

Андрей 758225689

Уровновешенные , обшительные в меру, понимаюшие. Мягкий и отходчивый хорактер.

Александр Ферра

Раньше мне нравились девушки помоложе 🙂 А характер уж какой попадется 🙂

Александр Ферра

Весь вопрос для чего это нужно 🙂 Если активно пообщаться, то и помоложе нормально. Но вместе жить с молодыми сложно. Кстати, сложнее всего это возраст примерно ваш 🙂

Саша

Ищите своего возраста и все

Александр Ферра

Нет. Дама должна быть моложе лет на 10. Со своим возрастом скучно...

Валерий Шишков

Хозяйка на кухне, проститутка в постели, верный и надежный друг в жизни.

Ридван Асанов

Мне нравятся покладистые и конечно же те которые ценят мужчину

Ридван Асанов

В первую очередь это должны делать девушки.а за мужчинами не заржавеет

Валерий Киселев

Девушки нравятся всем мужчинам, в том числе и не очень молодым.

Александр

Любая женщина по своему хорошие у женщин нет не достатков

Саша

Это вы объясните 30 летним

Михаил Юсипов

ты бы мне понравилась а с характером как нибудь справимся

Виталий Шувалов

не важно какой характер, главное что человек был хороший.

Виталий Чирах

А Вам, простите, это зачем? Интерес риторический?

Рафкат Абдулин

скромность парализует мужчину.как удав кролика.

Алекс С

ну как можно определить пока не пощупаешь)))

Саид

Спокойные, образованные, воспитанные и т.п.

Дильшод'$

С темпераменту по сангвинник, флегматик,

Михаил Ониско

С наличием работающего мозга. 😎