Саша

А какие вам нравяться девушки? А и характер их какой нравиться?

Ответы
Димас

Лично Мне так как Я пока что ещё молодой Мне девушки нравятся:стройные-споривные,разговорчивые и не унылые.а с характер что бы в50/50 спокойный и дерзкий в нужное время но не срываясь на своих близких людей

Сергей Лымарь

спокойный уравновешанный характер.а девушка должна быть раскрепощенной способной на любые самые смелые фантазии.

Андрей

мне нравяться девушки Блондинки! чтобы как куколка такая была! а всё остальное я обеспечу!

Саша

А что ты не женат?

Андрей

нет а что?

Саша

49 лет и не женат странно

Андрей

так детей трое

Андрей

Саша

Зна,ит был

Андрей

конечно был

Ketrin Petrova

Мне нравятся девушки, длинноногие горячие брюнетки сексуальные и умеющие все делать.

Дмитрий Григорьев

🙈🙉🙊👸💑👗👠🐇🐁🐥 только жена у меня

Саша

Ок

Дмитрий Григорьев

Не дописал... 🐍 но 👸 по гороскопу

Айдар Ашитов

Изящные, красивые и нежные, а характер покладистый :)) но увы таких почти не осталось

Саша

Ищи

Айдар Ашитов

Уже можно сказать нашёл 🙂

Саша

Рада за вас

Айдар Ашитов

У вас очень красивое имя

Айдар Ашитов

Думаю у вас тоже должно все сложиться наилучшим образом

Саша

Все отлично

Андрей 758225689

Уровновешенные , обшительные в меру, понимаюшие. Мягкий и отходчивый хорактер.

Александр Ферра

Раньше мне нравились девушки помоложе 🙂 А характер уж какой попадется 🙂

Саша

Незнаю ищите

Александр Ферра

Зачем? 🙂

Саша

Делать нечего ищите

Саша

У меня все есть

Александр Ферра

Я рада за вас 🙂

Валерий Шишков

Хозяйка на кухне, проститутка в постели, верный и надежный друг в жизни.

Ридван Асанов

Мне нравятся покладистые и конечно же те которые ценят мужчину

Саша

А мужчины ценят разве

Ридван Асанов

В первую очередь это должны делать девушки.а за мужчинами не заржавеет

Саша

Нуну

Валерий Киселев

Девушки нравятся всем мужчинам, в том числе и не очень молодым.

Александр

Любая женщина по своему хорошие у женщин нет не достатков

Саша

Это вы объясните 30 летним

Александр

Все воспитание зависит

Михаил Юсипов

ты бы мне понравилась а с характером как нибудь справимся

Виталий Шувалов

не важно какой характер, главное что человек был хороший.

Виталий Чирах

А Вам, простите, это зачем? Интерес риторический?

Саша

Просто опрос

Рафкат Абдулин

скромность парализует мужчину.как удав кролика.

Саша

Хи

Алекс С

ну как можно определить пока не пощупаешь)))

Саид

Спокойные, образованные, воспитанные и т.п.

Дильшод'$

С темпераменту по сангвинник, флегматик,

Павел Цыбенко

Настояшщие, без фальши,и умыслов,добрые.