Татьяна Павлушина

Не люблю прикосновения....это ненормально?

Ответы
Андрей Владимирович

И я тоже. Не терплю любых несанкционированных прикосновений ко мне! Ненавижу когда в разговоре трогают и толкают! Терпеть не могу массаж. Могу всё это переносить и даже получать удовольствие, только когда сам прошу об этом. И вот сам не знаю, нормально это или нет...😳

Ольга Шигорина

Прикосновения бывают разные: Добрые, нежные, дружеские, грубые, жестокие, ласковые, любовные. Прикосновение это в природе вполне нормально. Мы все прикасаемся. Даже животные к нам прикасаются. Не нормально- это грубые и жестокие прикосновения приводящие к травмам.

Ольга Шигорина

У вас есть близкий родной человек?

Татьяна Павлушина

не знаю...

Ольга Шигорина

Ну есть тот кто вас любит? Мама например.

Татьяна Павлушина

конечно есть...

Ольга Шигорина

Вот вы с ней обнимаетесь. она вас поглаживает по плечу например или по спине?.

Скорпион Иванович

Смотря к чему. Например прикоснуться языком к застывшему металлу, или к проводу под напряжением!. Но есть альтернативы!

Александр Масленников

Да, соприкосновения с другими людьми - физиологическая потребность для человека. Но возможны мутации.

Виталий Жейц

Еще надо бояться случайных половых связей! Гонорея, сифилис и СПИД передаются половым путем!

Michael Lvovich Kunin

И я тоже не люблю обниматься -Другое дело -лежать на чьем то теле или сидеть верхом !

Альбер Джонджо

смотря когда и от кого? если от незнакомца или неприятного вам человека- нормально

Т@
Т@Ня

Это обычно для людей, которых в детстве не обнимали , не ласкали и не гладили ...)

Т@
Т@Ня

Ну, таких много...))

Щелин Серёга

а как с деторождением?!... от секса на расстоянии не залетишь....🙂

Га
Галым

Наверное вы чувствительны и не можете совладать с эмоциями...

Артемий Воинов

не тактильная женщина))) душа твоя как оголенный нерв )

Brown Sparrow

да, проблема с отношением к своему телу. идеалищация...

Виталий Жейц

Нормально! Коронавирус передается при прикосновении!

П*
Пётр *

К вам просто неправильно прикасаются

П*
Пётр *

Попорсите чтобы прикасались нежно

Феликс Л

Не те прикосновения, наверное !

Владимир С

Расслабься и все будет хорошо!

Небесный Тихоход Vinchetto

Чем прикосновения ...и к чему ?

Алексей

Не нашелся тот, чьи полюбите.

Алексей

Да... уже и не найдётся...

Алексей

))

Аркадий Алексеев

переходите к проникновениям

L….

Значит не тот мужчина рядом