Анатолий Мюллер

Этот художник родился 19.07.1817г в Таврической губернии Российской империи и являлся почётным членом Императорской академии художеств в России а так-же в Академиях художеств в Риме, Амстердаме, Париже, Флоренции итд. Баталист, маринист и меценат, он написал более 6000 полотен, причём обладая потрясающим воображением, он писал картины даже не глядя на натуру. Сейчас его полотна на различных аукционах оцениваются от 2000 до 7000 $ за 1 кв.см.полотна. Кто этот художник?

Ответы · страница 2
Бабошина Валентина

Айвазовский?

Людмила Лаврова

Айвазовский

Анатолий Мюллер

Мне больше нравится Кустодиев

Людмила Лаврова

Портретист, театральный художник, декоратор.

Анатолий Мюллер

Верно! На его картинах есть на что посмотреть, например "Красавица" или "Лежащая натурщица"

Muza

Айвазовский

Анатолий Мюллер

Верно! Только Вам надо было ответить в личку, а так Вы спалили мой вопрос!😔

Muza

Ай, простите. Надо Вам было удалить его. Больше так не буду делать. Я подумала, что каждый пишет, что думает, и не обязательно, что угадывает. И не все чужие ответы читают.