Вл
Влад-Ъ

Жизнь самая безумная вещь, которую придумал господь?

Ответы
Татьяна Клехо

Думаю, что это не верно. Жизнь - это самый большой подарок, который Господь дал нам со своими напутствиями и дарами. Вопрос в том, как мы распорядимся этим, что выберем, куда направим стопы свои...

Olga Mamiyeva

Господь не мог придумать безумное. Самое прекрасное, что придумал это жизнь. Другое дело как мы в ней живем. Живем ли как хотел Господь

Вл
Влад-Ъ

Возможно так ие

Olga Mamiyeva

конечно не сомневайтесь живите с Богом

Светлана ***

простите - не согласна! Бог сделал все для человека - для того чтобы он наслаждался ею! но люди распорядились по-своему

Сергей Тимофеев

И не только придумал,а еще провел анализ,написал трактат,сделал исправление ошибок и втер Вам в уши!

Ру
Руслан

Однако интересный факт! Господа придумали люди, а людей придумал господь - вот тебе и безумная вещь

Виталий Ушаков

А он есть? Хорошую религию придумали индусы,что мы отдав концы не умираем насовсем.

Сергей Подолин

Ну у кого как. Сущность в круговороте жизни и смерти

Валентина Новоселова

ТРАВКЕ ЕЩЕ ХУЖЕ - ЕЕ СНАЧАЛА ПОЖУЮТ, ПОТОМ ТРАНСФОРМИРУЮТ И ВЫДАДУТ ОБРАТНО

Лидия Мулюн

Это ваши мысли.Если мы что то не понимаем-это НЕ ЗНАЧИТ что там нет смысла.

Александр Гаврилов

Жизнь никто не придумал. Но она действительно не имеет ни какого смысла!

Irina Kozlovskaia

Жизнь сплошное приключение и Господь наслаждается этим впечатлением!

Светлана

философия и только, никто ничего не придумывал, живем по ситуации

Tamara Zibareva

У ВАС ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ.. КАКУЮ УСТРОИЛИ СЕБЕ.. ТАКАЯ И ЕСТЬ...

Вл
Влад-Ъ

У меня есть чем сравнивать

Елена Киселёва

Мда, жаль людей, которые считают свою жизнь бесполезной!

Вл
Влад-Ъ

Такие жилеть не умеют не себя не других

Елена Киселёва

умеют, только скрывают

Вл
Влад-Ъ

Такое трудно скрыть, а кто всё таки пытается это сделать, тот лицемер и подлец

Елена Киселёва

да в точку

Вл
Влад-Ъ

Вот и добрались до истины

Анатолий Гусаров

Ему думать было некогда - столько наворотить за 7 дней!

Nadiya Ivchenko

Нам за короткий срок Он дает сил прожить его вечную...

Владимир Томилов

Господь даром ничего не придумал. Всему своё место.

***koks=)))*** **********

с точки зрения да, а вот если так посчитать то нет .

Василий Лахман

господь совершил ошибку когда создавал женщину

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он придумал жизнь))а безумной её сделали мы 😄