Елена Куликова(Фёдорова)

Странный вы народ мужчины!Написал один в личку ,,Вы прелесть,как дела?,,Ответила ,Лучше всех,, Попала в чс Ответ ему мой не понравился. Что надо было ответить хуже всех?,,Загадка!Зато хоть чести удостоилась в чс попала!😋😋

Ответы
Сергей Крылов

Нет, ни какой загадки! Представьте, в живую картинку, вашего разговора! Вы, идете, навстречу мужчина, улыбается смотря на вас и выдает, на одном дыхании, ,,Девушка! Вы, Прелесть! Как дела, можно с вами познакомится?"! А вы ему в ответ, ,,Да, лучше всех!"! И отвернулись! Сценка достойная ,,Джентельменов удачи"! ,,Девушка, а девушка! Как вас зовут?"! Ваш ответ я думаю, был воспринят, как, ,,А меня, Федя!"! Конечно, мусчинка, вам попался довольно таки ранимый, сразу и в ч\с! Можно было и ещё одну попытку познакомится с вами, сделать, но видимо решил, что вам, до него нет дела, он, вам не нравится, потому и решил не продолжать!

Елена Куликова(Фёдорова)

Не угадали вы с ответом Он ответил мне что не может у меня быть дела лучше всех что это гордыня и в том же духе Я просто сказала что это присказка такая у меня Обиделся мужчина😉

Сергей Крылов

Елена! А я, о чём!?! Вы то, сами, хотя-бы поняли, что даже сказанное, каждый понимает по своему, а уж написанное тем более! И понятно, вы, написали обычную банальность, надеясь на продолжение общения, а он, эту банальность, расхожую фразу, принял за горделивый ответ! Ну вот, как вы сейчас и тогда, когда я вам ответил в первый раз! Наверняка, думаете, сидит чопорный старикашка и умничает, от не хера делать! Смею уверить, Вас, Елена, это, далеко не так, вы правы, только в последней части, если конечно именно так думаете! Действительно, заняться мне не чем, вот и отвечаю на вопросы, в этом чате! Но стараюсь отвечать, по мере возможности по делу и исходя из своего опыта и знания жизни! Если, мои ответы огорчили вас, простите пожалуйста, злого умысла не имел!

Елена Куликова(Фёдорова)

Знаете мне очень приятно общаться с вами И я не считаю вас чопорным Ваш ответ гораздо более приятен чем многие другие И уж точно на вас не обижаюсь

Сергей Крылов

Спасибо, за добрые слова, Елена!!!

Елена Куликова(Фёдорова)

Здоровья вам!

Олег Николаев

Ох, Ленка, накаркаешь себе новое замужество... От прежнего-то в себя полностью пришла? ... Мне тебя не понять. На девятом году холостяцкой жизни понял прелесть свободы от многих обязательств, от которых не было ни денег, ни свободного время... А ведь было как в анекдоте: "Сидит мужичок грустный, уставший и думает - уйду в степь, лягу в ковыль и буду спать-спать-спать.. Жене скажу, что ушел к любовнице, а любовнице, что жена не пустила"....

Елена Куликова(Фёдорова)

Просто я не хочу быть одна Я знаю что такое одиночество А в одном вы правы не сразу отошла от замужества Терять близких это неправильно

Олег Николаев

Мне понравилось откровение одной незамужней: "Когда накатывает одиночество, надеваю халат, беру тряпки пылесос, иду на кухню готовить к обеду борщ... Через час одиночество улетучивается, даря хорошее настроение!". Попробуй.... Может поможет пересмотреть понятие одиночество, которое может быть и вдвоем...

Елена Куликова(Фёдорова)

А почему вы думаете что мое одиночество это одиночество вдвоем? Я прожила с мужем 20 лет И все было и хорошее и плохое Но жизнь так сложилась Оттуда ещё никто не вернулся И борщ то хочется для кого то готовить а не для себя А вы мужчины трусы твердите что вам одному хорошо Только не верю я Боитесь все Ну бойтесь дальше

Надюха Гудзь

да сейчас мужчины сами не знают что хотят , не давно тоже ситуация была , мужчина с которым и встречалась и потом стала переписываться , потому что сам этого захотел . Все было хорошо , а пару дней назад пообщались не плохо , через пять минут он меня заблокировал везде . я была в недоумении что случилось почему .

Елена Куликова(Фёдорова)

Да трус просто

Надюха Гудзь

да и это тоже .

Владимир Демидовский

Интересно.Что Вы здесь на Ваше замечание ожидаете? От женщин подтверждения,что,да,все они такие. Или от мужчин извинения за непутевого собрата и заверения,что нет,на самом деле мы хорошие? Допустите на минуту,что все мы,и мужчины и женщины разные,и сами себе дадите ответ.

Елена Куликова(Фёдорова)

Абсолютно ничего не ожидаю Всего лишь вопрос Все мы разные это да

Алексей Дыня

Одна из самых распространённых логических ошибок это вынесение суждения,не учитывающего ВЕСЬ объем,которое оно охватывает! Логичнее(тактичнее,разумнее итд) было написать : один из или некоторые..обобщать это в первую очередь лишать самого же себя выбора

Андрей Гранстрем

может он женщин боится - как в анекдоте -лорд сидит в кресле у камина с таймс, бокалом виски и сигарой, входит молодая жена и говорит что у неё месячные и наследника не будет и через несколько дней попробуем опять- опять эти нелепые движения, подумал лорд

Олег Николаев

Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно...
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно…

Handyman

мне почему то кажется что вы нас обманываете,,,,,,нет ни какого мужчины
и не писал вам, ничего, ето вы сами щас придумали
я заметил что такую муть и выдумки пишут бабаньки среднего возраста и старше😆

Елена Куликова(Фёдорова)

Ну когда кажется крестится надо это во первых.Во вторых обманывать мне зачем? В третьих я не бабонька а женщина и не важно какого возраста.В четвёртых это все лишь вопрос и ничего больше! А в пятых такие мужчинки как вы только и умеют пошлости и гадости писать

Handyman

а это ответ --ничего личного🙃

Вощей

На аватаре можешь быть и не ты, но вот что скажу- хоть попытайся переставить буквы в выражении "Лучше всех", а не то что бы напрячь мозг и ответить чуть поинтереснее. Чего жалуешься то?

Елена Куликова(Фёдорова)

Ты сам то понял что написал? я не жалуюсь не имею такой привычки на аватарке точно я Всех лучше я себя не считаю А вот таким мужчинам как ты даже отвечать не хочется Ха!

Вощей

Ну ты намудрила! Я не мужик а Вощей, потому видать таки и ответила! Ну всё равно-Спасибо!🙂

Елена Куликова(Фёдорова)

Да не за что

Вощей

Не говорю благодарностей, если не за что!

Елена Куликова(Фёдорова)

Ну от мужчиной благодарности не жду

Вощей

А зря! Бывает!...

Валентина Хачатурян

...надо было поинтересоваться о нём вначале...Кто вы, незнакомый и загадочный??? Расскажите о себе, как можно поподробнее, мне всё о вас интересно...бла-бла-бла и в том же духе ))

Сергей Рожков

ПОПРОБУЮ И Я КАК ДЕЛА
Желаю чудного безоблачного дня, На сердце радуги, покоя и цветенья, В глазах весны, в душе игристого огня, И для свершений стопроцентного везен

Елена Куликова(Фёдорова)

Спасибо большое! И вам доброго дня прекрасного настроения !

Сергей Рожков

СПАСИБОЧКИ

Андрей Толстый

мож как в анекдоте.
звонит кто-то :- как дела?* как здоровье? и тд и т.п.
- всё отлично, всё замечательно, всё лучче всехз.
- ой, извините, кажется не туда попал.

Олег Николаев

Так мужик ждал, что ты пригласишь в гости, накормишь ужином, уложишь в постель, утром кофе в кровать принесешь... А ты обманула.... Обидела Прынца! 😔

Елена Куликова(Фёдорова)

Ой дура я дура и как я не догадалась Только я этому прынцу не подхожу Не королевишна я

Олег Николаев

Может ты все-таки ошибаешься? Может ты все же Королевишна? Подумай!!!

Елена Куликова(Фёдорова)

Я не королевишна Я Королева!

Олег Николаев

Простите, Ваше Величество!!!! Виноват!!!! Исправлюсь....😔😉💋

Елена Куликова(Фёдорова)

И вы меня простите! С праздником!

Ya
Yaroslava

😁😁Может он вас хотел пожалеть, посочувствовать вам.....? А вы ему так сразу - "Лучше всех!" И лишили его такого удовольствия, вот он растерялся 🙃😅

Елена Куликова(Фёдорова)

Вот жалеть меня точно не надо

Ya
Yaroslava

Ну он то про это не знал)

Сохиб Ильёсов

🤣🤣🤣Вы не менее странная, по поступку одного "мужчины" судите всех мужчин. Наверное надо было ему ответит что лучше всех кроме тебя...)))

Ирина Легенда

😄😄😄 У меня была подобная ситуация. Он: "Вы красивая". Ответила: "Я знаю))". Он: "Какая всезнайка!" и... попала в чс. Вопрос тот же: за что? )))

Елена Куликова(Фёдорова)

Да уж мужчины мужчины

Петр Кузнецов

А что такое чс? Лена, на тебя посмотрел, встрепенулся весь.Ты такая сексуальная. Живу в Мытищах. Не смотри, что старый. Я ещё ОГО-го! Спасибо.

Елена Куликова(Фёдорова)

ЧС это черный список

Петр Кузнецов

Лена, буквыЕ и Ё разные буквы. А я думал ЧС - чрезвычайная ситуация..

Павел Третьяков

))))) Бывает!) А вот другой случай) По статистике мужчин на много меньше, чем женщин! И женщины, еще и роются) Хватали бы, а тто всем не хватит)

Илгар Мамедов

Мужики не народ. Мужик мужику рознь. И вообще, не люблю обобщения. Почему я должен нести ответственность за других мужиков? Я личность.

Z*
Z *Ирина*

Переживаете, как вижу, очень.. Оттого, что чел не несёт вам негатив. А мог ведь, как в старом анекдоте про Чапая, и шашкой рубануть.. 😄

Z*
Z *Ирина*

а что вы обсуждаете в своем вопросе , как не обиду?

Елена Куликова(Фёдорова)

Да что ж вы зацепились за слово обида

Z*
Z *Ирина*

наверное потому что ее у вас видно за километр

Елена Куликова(Фёдорова)

Да не собираюсь я вас переубеждать Нравится вам так думать думайте

Z*
Z *Ирина*

Что вижу, то и говорю. Это вам нравится эту тему обсуждать - вопрос ваш!