Елена Куликова(Фёдорова)

Странный вы народ мужчины!Написал один в личку ,,Вы прелесть,как дела?,,Ответила ,Лучше всех,, Попала в чс Ответ ему мой не понравился. Что надо было ответить хуже всех?,,Загадка!Зато хоть чести удостоилась в чс попала!😋😋

Ответы · страница 3
Дима Хомяков

Если один,странно ,поступил,зачем всех ,других мужчин,отправлять в категорию - странных?😞✌️

Галинка Живилова

Леночка,мужчины считают себя ну вот ну очень очень!!!А на нашем фоне они слишком бледно выглядят,

Вл
Владимир

Возможно он хотел стать твоим героем, защитить от всех невзгод. А выяснилось, что их нет.🙂

Дэн

Надо было ответить -а ты не приху.л мне писать без разрешения! Вот тогда бы диалог завязался.

Николай

Не, мы не странные. Это у него жена до сайта добралась))). Я только за хамство в ЧС отправляю).

Александр Иванов

Надо было сразу стриптиз, позвать в гости, предложить оклад тыщ 50, ну что вы как маленькая!

Z Сергей Балхошин V

может он хотел познакомиться а вы ему резко по современному проходи мимо я занята)))))))))))))

Ев
Евгений

Видно не понравились Вы ему. отправляют в ЧС для того, что бы с новой(ым) с кем то общаться.

Га
Галина

И плюньте на него.Вы правильно ответили.Наверное некоторых радует,когда ответишь-ПЛОХО,

Fr
Franck

Все просто, та легкость с которой вы кидаетесь на первого встречного нас, настораживает

Елена Куликова(Фёдорова)

Я кидалась? Я смотрю тут столько людей любящих делать неправильные выводы! Он спросил я ответила больше ничего.

Fr
Franck

Надо отвечать, я с незнакомыми в личке не общаюсь

Михаил Смышляев

Лена. да это какой -то ненормальный. Не обращай на таких внимания. Ты и правда лучше всех!

Излучающий Любовь

Вот это логика. Супер. Написал один, а странные ВСЕ. 🤣😜😆👍 🖼

Вл
Владимир

Андрей я этих чудиков сразу в Бан.

Излучающий Любовь

Здесь Чёрный список. И я считаю что он создан не для чудиков и хамов, а для слабаков, которые своими силами не могут уладить отношения с кем то. Но и пройти мимо не находят сил, устранившись от разговора. Самый легкий путь. ЧС это копилка твоих неудач

Вл
Владимир

Мы попадаем в многообразие вариантов и пытаемся конкретизировать каждого.
Все принятые решения работают по обстоятельствам.

Излучающий Любовь

Владимир, кто это мы? Вы кем уполномочены и от лица какой организации или объединения говорите со мной, если не от своего собственного имени?

Вл
Владимир

Андрей определение исходит от Вопроса.
А начинается вопрос так :
Странный вы Народ.....

Излучающий Любовь

Владимир, спасибо вам... видимо участия в обсуждении вопроса его автора мы так и не дождёмся. Всего вам наилучшего!

Вл
Владимир

Приятно было познакомиться

Александр Сыченков

Вы не лучше, ничего не пишу,все равно в ЧС отправляют,похоже кайфуете,вот типа не дала.)))

Елена Куликова(Фёдорова)

Я никого в ЧС не отправляю Если человек хамит просто перестаю с ним общаться Вот и все

Лариса Репка

)) он думал, что он - лучший, а тут Еленка, у которой ещё лучше... Жаба его задавила. Убогий

Лариса Репка

эгоцентрист... В принципе эти существа все такие

Ольга

Ну что ж Вы так сразу?!)) Может случайно произошло!)) Я так дважды заносила одного друга!)

Владимир Михалыч

Но вы действительно прелестно выглядите... А вот почему в чс отправили, право, не знаю...

Георгий

Скорее всего стандартность ответа не по душе пришлась, слишком заезженная фраза эта.

Мурат Джумагажаев

Не надо адрес сразу свой печатать и когда приезжать можно ,так наверное многие хотят

Елена Куликова(Фёдорова)

Вы вообще о чём? Какой адрес?

Александр П.

Это весьма обидчивый мужчина был.Наверно ожидал ответа-"Спасибо.Так же, как и у Вас".

Борис Кучеренко

а он думал, что только он один спаситель, а не тут то было, и он в очередной рас погас