Кр
Красавчик

По прежнему ржу. Все Хаят иноземцев и уехавших на ПМЖ к иноземцам из России. Но , как спрошу о детях и семьях кремля, все говорящие затыкают языком жопу свою😂. Слава путину!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А что смешного в том , что власть и те кто при ней имеют двойное гражданство , что у них вне страны недвижимость , счета , дети , родина ! Это предательство .

Кр
Красавчик

С их слов, да. Почему они не хронят свои деньги в сберкассе

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос риторический!

Кр
Красавчик

Жизненный

Такой Один

потому , что он такая же гнида как те уехавшие и возможно ты

Такой Один

Повторяю для тех кто в танке - я не один , не надейся на это

Кр
Красавчик

У вас и коня нет и Констанции.

Такой Один

🤣☝️это да

Кр
Красавчик

И какой ты дартаньян

Такой Один

который пехота