Ол
Олег

Вот,я еще могу понять ,когда потомки дворян хаят советскую власть и революцию.Все таки дворяне жили в РИ очень не плохо ну например они не платили налогов,то есть абсолютно! Но когда потомки крестьян ,предков которых ,в полном смысле слова, Большевики вытащили из дерьма и отмыли от вшей ,дав образование и возможность жить по людски,начинают тявкать на Ленина и революцию,испражняясь в ослоумии.Тут не знаю что и сказать, холопы изволят быть не довольны что их больше не секут на конюшне или как ?

Ответы
Галина Самошина

Они не знают прошлого и не хотят его изучать сами .Достойно сказал об этом Карен Шахназаров " Это грех что мы выкинули Ленина из нашей истории.Он пришёл к власти, когда страна была совершенно разрушена и её разрушили до него. Это чудо, что в течение 4-х лет он, в условиях интервенции, анархии в стране, сумел вернуть её в государственное русло, и собрать её заново. Неужели вы думаете, что Ленин смог бы сделать всё это, если бы народ не поддерживал его."

Ол
Олег

Так неучи,же

Бо
Бока

и 20 миллионов, погибших в гражданской войне, а потом репрессии и ещё миллионы

Ол
Олег

Вранье это в первой мировой войне погибло 10 млн а в гражданской не более 3 репрессии суть наказание а не обьязательно расстрел или большой срок,репрессие считается даже условный срок.а конкретно расстрельных приговоров было менее миллиона но это за 30 лет,включая власовцев бандеровцев и прочую мразь ! Вы либо неуч либо намерено лжете.

Александр Гусев

Не так все просто. К нам влезли и очень плотно западные идеологии с помощью нашей дури (позволили) и отсутствия своей идеологии, когда ушли от коммунистической. Более того, эти западные ребята хорошо платят за обхаивание своей страны. Вот наши долбодятлы за их сраные (простите) доллары и стараются.

Nаtалья Мiхееvа

Вот именно, кто из дворян, да из рскулаченных - как были так и остались благородными и по генам передалось стать и порода. А холопы как были холопами, так и остались - только могут ныть, клянчить, да жаловаться.

Энинг Сокол

они просто не знаю как это было, а интересоваться не хотят, гораздо проще хаять Ленина, Сталина, и прочих, "кровавых упырей", которые страну от сохи до ядерной бомбы и полетов в космос довели

Алексей Малахов

Вот именно. Ни одной власти не нужно грамотное население. И реклама для дебилов. Особенно на Украине дебилизм. Ленин создал им государство, а они его памятники сносят.

Алексей Гришанин

все думают что их предки жили как в песне - как упоительны в россии вечера. причём не лакеями были а хозяевами или гостями балов. всё это от скудоумия.

Ол
Олег

Да вот именно дворян в России бвло 2% все еще были служащие купцы,10-15%а остальное голытьба у которых одни валенки на всю семью

Алексей Гришанин

я не сторонник крайностей. были конечно и такие, но если верить книгам Левашова, то рабочие довольно не плохо зарабатывали хоть и не были богаты.

Ол
Олег

Вы фотодокументы тех лет посмотрите а не трепачей читайте многие из этих неплохо зарабатывающих рабочих почему то без обуви,видимо от жары..и еще в странах где народ живет неплохо революции не происходят и не побеждают

Алексей Гришанин

логично

Ирина Верба

Неблагодарность - свойство человеческой натуры. И ведь каждый из них считает себя дворянином! Мол, моя прабабка не зря мыла полы в поместье

Людмила Резниченко

это что бы слюной побрызгать, значимость свою показать и решительно забыть, что родом из холопов, не звучит короче. быдло оно и есть.

Иван Ковтун

Согласен, социальное государство вытесняет сейчас блатной капитализм, с жестокими, бесчеловечными законами. Очень жаль, что так и на что надеются эти лающие "моськи" , наверное что им проплятят за холуйство

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ТАКЖЕ И СЕЙЧАС ВСТУПАЛИ В ПАРТИЮ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЛЬГОТАМИ А СЕЙЧАС ВСЯКО РАЗНО ХАЮТ КОМУНИСТОВ ЗАБЫЛИ ЧТО ЖЕ ВЫ ВСТУПАЛИ ???

Геннадий Витальевич Чичеров

"Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
извёл под корень всех господ,
теперь вокруг одни рабы !..."

Людмила Решетникова

многие не правы да Ленин вытащил всех из дерьма но ведь сейчас очень многие не давольны тем как жили при союзе

Ол
Олег

В союзе жили плохо только алкоголики и х дети

Людмила Решетникова

да но кто сейчас живет лучше всех жалуются что они жили плохо

Ол
Олег

Воры,еще бы в союзе им воровать не давали,сажали и к стенке ставили а теперь тащи не хочу

Людмила Решетникова

да вы правы но они то живут и им нравится

Ол
Олег

Нас больше,честных людей и терпение у рабочих заканчивается

Людмила Решетникова

да удет переворот

Евгения Демакова

Иваны не помнящие родства--мой отец сказал в 1998--вспомните-- близок локоток да не укусишь!

Ол
Олег

Точнее и не скажешь

Клавдия Вдовина

я свами не согласна моих раскулачили они не были дворянами едва ноги унесли

Ол
Олег

Секундочку дворяне не работали а жили за счет труда рабочих и крестьян так что их не грабили а просто заставили вернуть наворованное.Помимо того что вы абсолютно не знаете истории вы еще пардлн и дура ну просто ума недостаточно.Так бывает просто не говорите о том о чем не имеете понятия и люди вашей дурости не заметят

Клавдия Вдовина

зто ты тупорылый историю не знаешь и строишь из себя умного

Ол
Олег

Пиздец а вот скажи мне курица а большевики куда дели награбленое у дворянских крестьян и кулацких дворян твоих родителей?

Клавдия Вдовина

не родителей а бабушки моей с тобой смысла не говорить ты глупый прощай

Ол
Олег

Это я глупый,да уж маразмина альцгеймеровна

Татьяна Тышкевич

"Из грязи, да в князи" ( о холопах). Извините.:)

Любовь Волынская

А,знаете... Может быть!! Грустно,но факт...

Галина Трофимова

Не в бровь, а в глаз.....👏 👏 😘

Ол
Ольга

Наверно так🙂

Лидия Семененко

Это трудно понять.

Юрий Астахов

👏 💐 😉

Ва
Валентина

😁 😁 😁