КАК ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ СЯ ЧУЕТ 🖼

Ответы
Ви
Виктория

вместо того чтобы в россии навести порядки. ее жители заглядывают в чужие страны. Как там в Европе. Да живут они в Европе лучше чем вы живете в РФ

Виктория. Ежели полоскают по всякому. Что же делать если не глянуть на сайт ЕВРОСОЮЗА .

Ви
Виктория

каждая страна решает СВОИ проблемы. а РФ свои проблемы не решает

вряд ли решает.решают проблемы владельцы

Михаил Киранов

Никакая страна свои проблемы не решает. И не может решать в принципе. Решает её руководство. Для себя. Но в одних странах руководство считает, что его благополучие зависит от благополучия всего народа, а в других нет.

Николай Верниковский

есть государства, думающие о поддержке народа. но большинству до этого дела нет. а кто то на кризисе ресурсов политику строят. варвары. если мир выживем сейчас, то впереди нас ждёт борьба за питьевую воду.

Юг

а в России многие ещё дровами топят печи. Газа нет

факт

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , их экономики прекрасно "толстели" на российских очень дешёвых газе и нефти ?!

так это длилось минимум со времен петра 1

Марго Беккер

а фуле им властям они на наши плечи цены взгромоздили..у мя газ на 100% подорожал

Марго Беккер

у вас это где?

в рф

Марго Беккер

аа а что как у вас?

у нас всегда и стабильно повышение ежегодное цен на всё (за исключением)

Марго Беккер

ну я что не в курсе? у меня 2 сына в Питере с семьями

Иван Никифоров

И как правительство России помогает своим жителям при высоких ценах на ЖКХ?

абсурд однако.паразиты крепко объединились а разумные ...

с другой стороны может и помогает как то.материал не изучен.но на слуху ничего

Иван Никифоров

это да

Марго Беккер

на нас власти цены взгромоздили у мя газ на 100% подорожал

Александр Мамедов

Так их же предупреждали.Завтра будет еще хуже.

не вижу выхода

Александр Мамедов

Бить бить и бить

фигуры гибнут а игроки играют

Александр Мамедов

А как вы хотели? Чужими руками?Нет мой хороший Россия всегда впереди.

иное мнение -про впереди

Фи
Фигаро

👍