Юр
Юрий

Для чего нужна дача?

Ответы
Вера Логинова

Я думаю что бы выжить пенсионерам. Да и своё безопаснее, чем из магазина. Да и не набегаешся на рынок или в магазин за овощами и фруктами. Мы много едим овощей и фруктов. А ещё делаем очень вкусное вино, да и спиртик муж научился для себя делать и все из фруктов. Нам необходима дача.

Вера Логинова

И экономно, да и вино хорошо.

Юр
Юрий

И закуска подрастает

Вера Логинова

Да зелень давно, уже редис. И земляника уже зреет, три дня как лопаем.

Юр
Юрий

Правильно,молодцы.лучше.чем химию из магазина

Вера Логинова

Я тоже так думаю.

Нина Архипова

- Вы купили дачу для того, чтобы было где летом отдыхать. Ну, как? Отдыхаете? - Отдыхаем, когда с дачи приезжаем...

Тася Гаврик

Тоже удивляюсь))) Одним для работы....а кому-то для отдыха...когда за них другие работают)))

Юр
Юрий

так и жизнь пролетает

Ма
Маргарита

как фанера над парижем

Анатолий Дилан

Пенсионеры развитых стран путешествуют по миру,а нашим доступна только дача!!!

Людмила Ерохина

У меня огород.Это - моя "слабость".Люблю возиться на огороде! Я тогда отдыхаю...

Св
Света

Юра привет!!!...кому для чего!!!!...кто то сажает...а кто то ..отдыхает...по полной!!!

Юр
Юрий

Света,привет.Ну ты наверное-умеешь совмещать.

Св
Света

Ппц....приходится!!!!!)))😄

Юр
Юрий

пленная

Св
Света

Ага!!!..пленили...)))

Ма
Марта

Для отдыха и укрепления здоровья. Ведь дача это бесплатный тренажерный зал.

Виктор Васильевич Емелин

Кому для отдыха,а кому для питания.Своя картошка,огурцы,помидоры и тд.

Валентина Балашова

чтобы что - то зимой открыть и снямкать...я только кому - то помогала....

Татьяна Золотарева

Я вам скажу - лучше любого фитнеса!)) Да еще и овощи, фрукты свои!

Юр
Юрий

Дерзайте

Татьяна Золотарева

Давно уже

Юр
Юрий

Достойно уважения.

Татьяна Золотарева

Спасибо

Юр
Юрий

🍒 🌺

Луиза Широкова

Чтобы дети с бабушками каникулы проводили на свежем воздухе.

Юр
Юрий

Или наоборот

Ильшат Валиуллин

Чтобы на , какое-то время можно было изолировать себя от жены!

Нажия Мурзахметова

для посадки овощей и цветов, для отдыха от городской суеты

Александр Гусев

Чтобы в выходные и в отпуске вкалывать без продыха.😁

Надежда Тихонова

Взависимости от статуса хозяина...😜

Вероника Воронова

Чтобы почувствовать себя негром на плантации

Юр
Юрий

грустно

Вероника Воронова

Увы. Но, в большинстве случаев именно так.. И редко кто туда ездить просто отдыхать

Нина Ковалёва

Я уже не уверена теперь-нужна ли вообще.

Юр
Юрий

Не помешает

Валентина Маршакова

Ого го! На ней много чего можно сделать

Ирина Тарарина

Незнаю.У меня ее не было ни когда))😉

Тина Тим

Для удовольствия. Побыть на природе.