Почему вы не смотрите порно? Люди для вас старались, потели... Как вам не стыдно?
Ан
Андрей
Ответы
Кристина.
Мы это "порно" каждый день видим по телику как нас имеют.
Мира Донна
те для кого старались смотрят
Ан
Андрей
Сколько лицемеров и трусов. Смотрят порно и бояться в этом признаться. А людей без чувства юмора ещё больше
Мира Донна
может и так))), не как-то все равно по поводу порно--раз снимают, значит кто-то смотрит
Ан
Андрей
Все смотрят. Только признаются в этом не все. Лицемеров и лгунов среди людей подавляющее большинство
Мира Донна
Ну далеко не все.Я не смотрю, мне не интересно, что там не видела то?)))))))))
Ту
Туся
...даж покраснела
𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .
Тебе оставили
Ира
Да стыдобища
Ку
Кукулькан
некогда
Ан
Андрей
Конечно... вы видимо этим сами занимаетесь...
Ку
Кукулькан
чем?
Ан
Андрей
Прогнозированием погоды, глядя в окно...
Ку
Кукулькан
это я обожаю!
Ан
Андрей
Ну тогда скатертью дорога в гидрометцентр...