Tr
Trigger

Почему вы не смотрите порно? Люди для вас старались, потели... Как вам не стыдно?

Ответы
Кристина.

Мы это "порно" каждый день видим по телику как нас имеют.

Tr
Trigger

А не смотреть не можете и от экрана оторваться нет никаких сил? 🤣 🖼

Кристина.

Задал вопрос, я ответила. Чего еще надо.

Tr
Trigger

Шоколада

Мира Донна

те для кого старались смотрят

Tr
Trigger

Сколько лицемеров и трусов. Смотрят порно и бояться в этом признаться. А людей без чувства юмора ещё больше

Мира Донна

может и так))), не как-то все равно по поводу порно--раз снимают, значит кто-то смотрит

Tr
Trigger

Все смотрят. Только признаются в этом не все. Лицемеров и лгунов среди людей подавляющее большинство

Мира Донна

Ну далеко не все.Я не смотрю, мне не интересно, что там не видела то?)))))))))

Ту
Туся

...даж покраснела

Tr
Trigger

Представляю ваше лицо в том шарфа, в который вы закутались. Но ведь согласитесь, что естественно, то не безобразно?

Tr
Trigger

А вы не любите секс?

Tr
Trigger

А здесь больше никого нет кроме вас . А я не в счёт

Tr
Trigger

Вы любите советские фильмы?

Tr
Trigger

Бесспорно?

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Тебе оставили

Ира

Да стыдобища

Tr
Trigger

Так как же?

Tr
Trigger

Так что на счёт порно?

Tr
Trigger

А вы ограничиваетесь в сексе одним разом?

Ира

Но это уже совсем другая история

Tr
Trigger

Вы не любите секс. Болеете?

Ку
Кукулькан

некогда

Tr
Trigger

Конечно... вы видимо этим сами занимаетесь... 😜🤣👍🍁

Tr
Trigger

Прогнозированием погоды, глядя в окно...

Tr
Trigger

Ну тогда скатертью дорога в гидрометцентр... 🤣👍🍁