Му
Мужчина

Чего больше в тебе,-здравомыслие матери или безрассудство отца!?

Ответы
Людмила Сараева

Здравствуйте! Я универсальная! Во мне все и сразу и в разных сочетаниях! Все зависит от многих факторов: настроения, ситуации, кто рядом....Жизнь такая разносторонняя и непредсказуемая штука, невозможно всегда быть разумным или бесконечно дурачиться.

Му
Мужчина

Здравствуйте!вы молодец 🙂

Людмила Сараева

Да я такая!😉💃

Галинка Живилова

ой,страшно представить мой коктейль! тут и здравомыслие,и пионерский задор,и безрассудство внуков любимых и старческая мудрость....

Лидия Синицына

Здравомыслие матери блиюе мне по духу.. Но безрассудство отца не дает покоя и прет во все стороны!!! Прямо разрывает!

Анна Сова

во мне и то и другое ( мать еврейка, а отец немец), как мать я бы не смогла жить и повторить отца тоже, не захотела бы...

Му
Мужчина

Хорошо 🙂

Татьяна Морозова

здравомыслие матери и отца а безрассудство уже собственное...не будь их здравомыслия откуда оно возьмётся...

Ал
Александра

Тут не угадали... У меня у родителей наоборот. Поменялись они здравомыслием и безрассудством)))😜👍🤩

Му
Мужчина

))

Ев
Евгения

У меня отец вовсе безрассудным не был..очень умный мужик...обожаю обоих и слава богу оба живы🙏

Selena O`neel

Мне и собственного реализма хватило, не нужно мне такое наследство, оставленное родителями.

Лара Ларина

всего намешано..но больше здравомыслия...к счастью, да и отец у меня не был безрассудным...☺️

Му
Мужчина

Отлично 👍

Лара Ларина

Спасибо!☺️

Майя Зырянова

У моих родителей наоборот: здравомыслие у отца,а у матери безрассудство. Больше от отца.

Му
Мужчина

Молодец 👍

Лариса Новожилова

мой отец был очень здравомыслящим и рассудительным человеком.....давайте не обобщайте..

Му
Мужчина

Хорошо

Ан
Андрей

А что только они влияли на мою жизнь.И почему так определенно вы определили их роли.

Насима Костикова

Здравомыслимые мамы, это точно, но, что отец был безрассудным, не могу сказать🙂

Му
Мужчина

И правильно)

Насима Костикова

Спасибо! 🤗🤝

Му
Мужчина

Всех вам благ)

Насима Костикова

И Вам тоже, спасибо!

Любовь Мацарская

И того и другого,и еще Господь видимо подкинул что то новое,одинаковых нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Как то совмешать придется У меня отец был очень здравомыслящий человек ..

Оксана Лаzaрева

Здравомыслие и безрассудство отца, от мамы только внешность и доброта)))

Му
Мужчина

Отлично 😉👍

Стефания

Моё легкомыслие) + здравомыслие + безрассудство= сколько выпила % ??))

Му
Мужчина

И курить бросай))

Стефания

о, сейчас допью,покурю- и брошу! и пойду спать!! всё!

Му
Мужчина

Хорошо)с праздником!с днём победы!✌️✌️✌️

Стефания

🤗 тебя то же 💋

Му
Мужчина

Спасибо, Наташ🌹🌹🌹

Vladimir Osheschko

От отца досталась любовь к женской половине рода человеческого.

Юрий Данилов

Родителей не обсуждают- они в молодости были......... и как мы с вами

Елена Григорьева

🖼Привет! По-моему,эгоистичность бабушки...😂😂😂😂

Му
Мужчина

Все взаимно,Лена)😉👍

Елена Григорьева

Спасибо!!!!!!!👍👍👍👍👍👍🤩
Не смотря на карантин,
Пусть придет к вам Валентин,
Полный трепетной любовью,
Солнцем, радостью, здоровьем!
Поцелуи и объятия
Пусть подарят страсть и счастье,
Ласку, чувств водоворот,
С днем влюбленных вас всех, вот!
😍😍😍😍😍😍🔥🖼

Му
Мужчина

С праздником, Леночка 🌹🌹🌹

Елена Григорьева

Добрый день!!!❤️
С Днём святого Валентина,
Поздравляю я тебя!!!!
Человек пусть твой любимый,
Будет рядышком всегда!!!!😍😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🖼

Му
Мужчина

Обязательно будет))