Кр
Красавчик

Путинисты, ну, когда вы стартанёте из россии всем стадом по странам мира с протестами против действий народа украины по отношению к сво?

Ответы
Алевтина Пална

Там пуйло выдал очередное мощное кхэ-кхэ... коротко в рамках вопроса:
- Мы никогда не отказывались от мирных переговоров, мы только за.
- Мы не можем прекратить огонь, потому что на нас наступает украинская армия, а не наоборот.
- У меня уже голова лопается от этого всего... Ыыы 🥵
- Противник на фронте везде остановлен и отброшен.
- Уничтожено 2 квадриллиона танков.
- Почти назвал войну войной 🤡
- Мы договорились увидеться с Эрдоганом.
- Отказался комментировать передачу командиров полка Азов Украине.
Какой вы видите Украину после нашей победы?
- Не будем забегать вперед

- Украина независимое государство, но почему оно ищет свою идентичность на основе неонацизма?? (тут речь идет в контексте переименования скульптуры Батькивщина Мать в Украина Мать)

Кр
Красавчик

Главное говорить научились

Алевтина Пална

мерси, училась специально, шоб вам с

Алевтина Пална

*сумбурные речи шизофреников на русский переводить

Кр
Красавчик

Получилось

Сергей Владимирович

Соберись, нельзя же так вот, до такой степени неадекватничать. Оно и закрепиться в психике может. Кто ж тогда рОдну Неньку отстраивать будет?

Иван Никифоров

🤣🤣🤣👍👍👍

Юрий Пономарёв

🖼

Эл
Эльвира

Зачем?

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Хер с хат выгониш. Лучше жома на лавочке пиздеть