Ксения

Лечение депутата дубовой корой.
Взять дубовую кору и приложить её посильнее к голове, не снимая с полена. Эффективно. Дёшево. Сердито.

Ответы
Лидия Семененко

Сколько же дубрав истребить придётся, на размножившихся непомерно всех остолопов-депутатов? Может, найдётся более экономный метод?

Сергей Левченко

Так это же неприкосновенные люди у нас,тут не то что корой и прутиком нельзя прикоснуться.Юморю Ксения,хотя.. .. . .....

Евгений Баймухаметов

просто отличный метод лечения полностью согласен и не один раз диагноз будет надеюсь положительный

Naftalin Medvedyakis

жестоко...если лекарство засунуть в валенок, как то гуманнее и бесшумно будет...а?

Ксения

🤣

Бродяга

Лучше с помощью электронов,заряженных частиц

Сергей Евич

закон о дубовой коре принят в первом чтении)))

Даль Светлая

может дубовым веником тогда?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

.. и навсегда 😀

Сергей Сычев

🤣 🤣 🤣 🌹

Владимир Лопаткин

🤝 🍓

Евгения Павлова

и доходчиво!))

Артур Курбанов

зато приятно

Aleksej Basov

Класс!!!