Ан
Анна

У мужчин нет боли - есть задетое чувство самолюбия, нет ревности - есть чувство собственности, нет любви - есть привычка и удобство. Согласны с таким утверждением?

Ответы
Есадзе Искендер

.... Вах....Плохо говорыш .... Мужчина не скажет о своей боли , что нанесла женщина ... Он огорчится ....Самолюбие - это для самовлюбленных Нарциссов , типа Зверева .... Любовь для НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ не просто созерцание и обладание - это прежде всего почитание и восхищение ... А привычка и удобство - для приспособленцев (ПАРАЗИТОВ).... Не оскорбляйте чувства мужчин .....

Ан
Анна

Красиво сказали!Но не все такие! Увы...

Александр Докукин

А у женщин только боль, которую они сами провоцируют, не желая понимать и чувствовать другого - только себя, упиваясь собственным страданием. Объясняю (но не жду понимания): задетое чувство самолюбия рождает злость - боль же лечат без мести и злобы; ревность и есть оскорбленное чувство собственника; "привычка и удобство" - отговорка того, сам не любит...

Ан
Анна

Понятно... каждый страдает в своей боли, ревности и не любви...причиняя друг- другу страдание...

Александр Докукин

А Вы поняли - я рад...

Евгений Жизнев

мужчины не так чувствительны к боли как к несправедливости и невозможности ответить тем же, особенно женщинам. Нет ревности, есть чувство собственного достоинства, как подраздел его, чувство собственности, ее сохранности. В отличие от женщин мужчинам свойственно чувство любви к противоположному полу, а женщинам лишь к детям.

Ан
Анна

Странное мнение...

Ир
Ирина

больно всем бывает, просто каждый по разному от нее прячется.... ревность и собственность это чувства присущие и женщине! боязнь потерять то что любят! а вот привычка начинается там где перестали бояться потерять

Ирина Малышева

нет) не нужно мыслить штампами, мужчины тоже люди и все у них есть, и боль(утрата ребенка, жены, родителей), ревность -это неуверенность прежде всего в себе,насчет любви-все сугубо индивидуально.

Анатолий Дрозд

......Нет. ...практически каждый человек даже прикрывающиеся героизмом и безразличием рано или поздно испытывает эти чувства ....и боль.....и ревность.....и любовь......Просто реакция у каждого своя.....

Ан
Анна

Все чувства преходящие... зависят от состояния, которое пришлось пережить... и как не странно передаются от одного другому...

Михаил Тимаков

Категорически НЕТ!!!А потом есть еще любовь к Родине...А боль...ревность...Если я рад тому,что она счастлива,но мне мучительно больно от того,что не со мной?Это что за чувство?

Ан
Анна

Любовь касается только женщин... если так- уже радует!)

Алексей Приходько

Следующая стадия это значит мужчина бесчувственный зверь который подлежит истреблению. Так и до концентрационных лагерей недалеко. уже по половому признаку

Ан
Анна

Да куда же мы без вас!!!!

Алексей Приходько

вместе по жизни

Ан
Анна

И не иначе!)))

Алексей Приходько

правильно

Владимир Хахленков

Это когда женятся для этого по залету. Без любви брак крепче. А любовь была ушла и все семья исчезла..все артисты весь бомонд от тре и до пяти браков..ок...

Сергей Белоусов

чувства у всех одинаковые только с опытом порой печальным они притупляются и перерастают в те чувства как вы их описали но этот лед можно растопить.

Ан
Анна

Спасибо за очень позитивный ответ)))😊

Петр Сухов

Боже мой, с ваших слов мужчине чужды человеческие качества, кто-же тогда женщина в этом мире? Если она живёт не мозгами, а настроением и влечениями?

Ан
Анна

Ну, я б не сказала... чтобы жить с мужчинами, мозги очень даже нужны!!!

Андрей Ростовский

не надо нам заглядывать в ж...-посмотрите лучше на себя где у вас поломалось какие страсти преумножились в сотни раз почему вас терпеть уже нет сил

Любовь..любовь!

Возраст, Андрюшенька...возраст пришел и привел с собой и склероз и радикулит и простое бессилие...

Андрей Ростовский

привет люба.. какой возраст ??? мозги появились и время пропало не хватает

Любовь..любовь!

А мне его сейчас девать некуда....

Ан
Анна

Боже! Какие страсти!!!😏

Се
Сергей

нет, есть разные мужчины и разные женщины, все зависит от воспитания и внутреннего состояния человека.......... пол здесь не при чем.

Ан
Анна

Бывает... по ситуации!

Се
Сергей

Конечно бывает, но Вы не встретили еще того кто будет для вас всем, и здесь два варианта: 1. Искать. 2. Ждать.

Ан
Анна

Никогда не ищу!

Светлана Бульская

Анютка,это бред.Прости за прямоту.Болит у того,у кого душа есть.И все остальные чувства и эмоции тоже связано с наличием её.

По
Пофиг.

стоит сразу вспомнить об абортах, на которые женщины идут добровольно, и тогда сразу становится ясно, кто же есть кто...

По
Пофиг.

просто не могу равнодушно воспринимать скулёжь убийц. Всё остальное - другая совсем история.

Ан
Анна

Каждый должен отвечать за свои поступки! Ребёнок получается только при содействии двух человек! А если женщина идёт на оборот- не от лучшей жизни!!!

По
Пофиг.

я ещё не встречал убийцу, который бы не находил оправдания своим действиям. Более того, на Нюрнбергском процессе ни один нацист не признал вину в миллионах совершённых убийствах и находили горы оправданий этому. Так чем женщины лучше фашистов?!

Ан
Анна

Не путай одно с другим! Явно для тебя это звучит как личная травма! Ну чего бы ты болел за всех неродившихся детей!... и ненавидел женщин, решившихся на это?!!!

По
Пофиг.

вот как раз и не путай! И не подменяй значение! я не сказал, что болею за всех неродившихся детей, как и не сказал, что ненавижу женщин, чего это тебе "явно" - хз.
Есть факты, и есть эмоции, я больше верю первым и абсолютно ничего личного.

Роман Селезнев

Да. Мы вообще звери. Молодцы только женщины. Которые воспитывают мужчин такими, а именно мамы, сестры, жены. А мы звери.

Роман Селезнев

Я понял. Старые песни о главном. Мужики козлы. Хорошие женщины так решили. Полить грязью, растоптать, унизить, потом подобрать. Ну и такого плохенького держать рядышком. НЕ УБЕЖИТ😂 😅 😂 😅 😂

Ан
Анна

Да кто ж тебя так обидел и унизил то? Откуда столько пафоса?!!!

Роман Селезнев

Даже не знаю, что сказать. Ну, например, в вашем вопросе много того, о чем вы только что спросили. И самое главное ответов много. Думаю подобных. Не буду писать то, что думаю, обижу. Удачи!!! 😁 😁

Ан
Анна

Взаимно!

Галина Мазяркина

У мужчин нет боли - есть задетое чувство самолюбия, нет ревности - есть чувство собственности👍 👍 👍

Ми
Миха

про боль нет ,особенно когда зубы болят , про ревность вообще промолчу, а любовь а разве она вообще существует ?

Владимир Комельков

три раза - довольно-таки красиво, и три раза -нет!!! не на сто %, читаете в инете, ищите лучше... и еще не то найдете!

Игорь Кольцов

нет. мужчины тоже люди на самом деле. а это утверждение так же легко можно попытаться "пришить" и к женщинам....

Ан
Анна

Бывает и такое...